))
)))

Ещё никогда выражение " молчать в тряпочку" не было так буквально. 😷
А Вы, молчите?!
Всем добра и позитива! 🤗 🌝

Ответы · страница 2
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

за талию держу.. и зарываюсь лицом в волса ваши щелковы..

белая словно молоко.. целую каждую точечку.. оторваться нелегко..

Ёж
Ёжик

😷 смайлик был давно уже придуман

Ёж
Ёжик

Вот и пригодился. Все на карантине

Ёж
Ёжик

☕☕🍰🍰

Viktor Avetcin

Molcanje-zoloto ili znak soglasija😍

Алекс Венцель

Не дождётесь...))))))))))

Раиса Бобкова

Молчим второй месяц

]~
]~[∆¢Tя

Нет. Неудобно нафиг

Иг
Игорь

😅😇👍

Yury Alexeev

я в ней задыхаюсь

German Nikolaevich

тогда почему на ТВ кроме истерии ничего нет! Любые попытки рассказать, как от этого лечиться, сопровождаются травлей, зачем подтасовываются факты реальных заболеваний!!!? в официальном интервью Лукашенко обнародовал результаты тестов (российских, американских и китайских), все они по разному реагируют на один и то же вирус., Вы видели это интервью по нашему ТВ?! .. в январе мы переболели заразой, по симптомам похожей на корону, точнее, это было похоже на грипп, но уж больно прилипчевый, -впервые за много лет на это у меня ушло 2 дня (2 дня поднимал себе температуру, собственно столько же на лечение 77 летней бабушки понадобилось), на тот момент о заразе ещё никто не знал, а граница и китайцы рядом .. ноги у моих выводов отсюда растут

Yury Alexeev

я регулярно делаю прививки от гриппа и особо не болею

German Nikolaevich

И я так же, но грипп неустойчив, и прививки "работают" не более года, и вакцины каждый год для разных штампов

Yury Alexeev

да, но от короны ничего нет

German Nikolaevich

как лечились от ОРВ и гриппа в СССР? 50 гр. водки прополоскать горло и выпить, потом горячий чай с мёдом и под одеяло и спать .. утром как будто ничего и не было. .. всё то же и от короны, кстати, примерно 10% всех ОРВ заболеваний вызвано короновирусами, давно известными, и от того, что появился ещё один "новый" (икусственно модифицированный старый) не велика беда. Просто это очень удобно властям, ведь если тест настроен на поиск короны, -это дополнительная статистика "заболевших", а вот если тест настроен на поиск "covid-19", заболевших окажется во много раз меньше(!!) Вы обратили внимание на выражение "Бессимптомное течение коронавируса" - нас этим и пугают, но это и есть тот случай когда тест определяет корону , но не covid-19, .. зато теперь Вы вынуждены приобретать абсолютно ненужные намордники, перчатки, тонны антисептиков, ИВЛ, и т.д, а упрятать любого теперь можно в больницу, где их и залечат при необходимости .. как говорится "кому война, а кому мать родна"

Антон Гончаренок

Нет, мы не молчим)

Антон Гончаренок

Ну фиг знает, что хочется не работать, а деньги получать))))

Антон Гончаренок

Ну у кого то так получается)

Crazy Snowman

Трапочка дай 😁

))
)))

Я вообще не поняла о чем Вы))

Crazy Snowman

Это всего лишь игра слов, не берите в голову))))

Crazy Snowman

Режиссёром этого клипа выступил оператор покойного Тарковского , а вот это современность . Анна Кипяткова...

))
)))

🙈🙃

Crazy Snowman

)))))) 👍👍

Александр Грызлов

Да, безтряпочки

Здравый Знакомый

я песни пою)))))

Yts - 62

Тряпочки нет

Дмитрий Белый

нет, бухчу

Дмитрий Белый

ммм помогает в магазине купить что-то, но не с первого раза обычно

Лили

Молчу. ...

Ур.

😊😁

Точка Опоры

Угу😷

Точка Опоры

Молчим)

Nikolaj Kur

иногда