Талгат Mv

Реальная история. Я – тогда ещё молодой препод – сижу на кафедре и составляю всякие-разные планы. За моей спиной собрались лаборантки с нашего этажа и щебечут о своем.
- Ну, как ты, решилась всё же?
- Да, но было очень страшно.
/Я невольно навостряю уши/
- В первый раз всегда так. Сильно больно было?
- Да, очень. Я так кричала…
/Мои локаторы уже полыхают/.
- А вот мне такой здоровый мужик попался. Раз – и всё!
- А крови не было?
- Было немножко…
Не выдерживаю, оборачиваюсь:
- Девчата, вы о чём?
Вопрос: о чём шла речь?)

Ответы
Марина Иванова

наверно о том,что бывает в первый раз...всегда страшно...

Талгат Mv

О стоматологе! Меня потом долго успокаивали, так я ржал.)))

Марина Иванова

стоматологи не только мужчины,но в большинстве женщины...надо же как у них совпало,попасть к мужчинам...

Талгат Mv

Так именно это меня и сбило с току!)

Марина Иванова

да и молодость Ваша помогла сбиться...

Талгат Mv

Так я набирался жизненного опыта...)

Марина Иванова

вот,вот...и я об этом...

Талгат Mv

Я когда потом девчонкам рассказал подоплёку, они тоже покатились, так смешно со стороны.)

Елена Панкова

У зубного, поди, побывали?

Lira

врач - хирург удалил зуб

Татьяна Tv

зуб удаляла )))

Талгат Mv

Точно! Меня потом долго успокаивали, так я ржал.)))

Татьяна Tv

Я не сомневалась, что вопрос не пошлый... Вот ответ и появился))0 День начался хорошо?

Талгат Mv

Здравствуйте, Таня. Нормальненько так начался. Погодка - ветер и пасмурно. А в голове-то у меня тогда другие мысли зашевелились. Потом перед собой немного стыдно было.)

Татьяна Tv

Еще бы! Молодой...Опыта нет по общению ....со томатологами-хиркргами )))

Талгат Mv

Я когда потом девчонкам рассказал подоплёку, они тоже покатились, так смешно со стороны.)

Татьяна Tv

Не сомневаюсь...Я когда читала - своим глазам не верила, такие мысли одолевали. Но на один миг.Стоило вспомнить автора вопроса, ответ и появился. Любопытно, а что Вам еще отвечают?

Талгат Mv

50 на 50, примерно. Половина угадывают, остальные по-разному. некоторые просто хихикают.)