Рада Нава

Как объяснить маме, что если я быстро печатаю и умею перезагружать роутер - это не означает, что я - супер хакер.????))))

Ответы
Ян
Яна

это необъяснимо-нам ,матерям.присуще идеализировать своих детей,соглашайтесь с ней-мама будет гордиться Вами и рассказывать подругам какая у нее Рада умница-разумница🍀 🌹

Владимир Гордейчик

. пусть думает .. она просто гордится Тобой ! .. появился новый Лохотрон на Mail.ru .. это международная Акция ,, Золотой Е - mail ,, чуть не влип . ☺️

Рада Нава

да с этим лучше не шутить))) хотя некоторым везет!!!

Владимир Гордейчик

.. я раз .. на телефоне дал добро в розыгрыше автомобиля .. так они меня долго ещё потом долбали .. и связь отключали ..

Рада Нава

это полное кидало!!!

Владимир Гордейчик

.. да .. но это я понял потом .

Зинъ Черн

Дать ей попробовать любую программу из стандартых, а после пробы сказать, что вот, мол, а хакать с тыщу раз сложнее

Их
Ихтиандр

Мне в молодости постоянно говорили что если я не могу сделать холодильник, то какой я программист.... Ппц просто)

Ал
Александр

Опаньки,сама раскололась,теперь понятно,кто взламывал штатовские компьютеры во время их выборов))😆 👍

Рада Нава

🤣 только тссс.....никому😉

Ал
Александр

Не волнуйся,никому не скажу,ведь нас уже двое))👍

Belich Roman

согласен... При ентом все знания орфографии при быстром печатании уменьшаются по экспоненте... ;-))

Алексей Пигулевский

Взломайте ей контакт и напишите там, что вы - суперхакер, а только учитесь... ))))))))))))

Мирослав Бороздин

хорошо разбираетесь...но хакером наверное надо тренироваться

Рада Нава

до хакера мне еще далеко))))

Мирослав Бороздин

я понимаю...сам начал комп осваивать в 57 лет...

Рада Нава

О👍

Татьяна Мурдасова

Так как мы вообще это не умеем, то вывод: ТЫ СУПЕР ХАКЕР!!!

Ми
Михаил

перестань этим заниматься и всё станет как нужно..

Василий Трачук

НЕ РАЗОЧАРОВЫВАЙ МАМУ.ОНА ТАК ГОРДИТСЯ ТОБОЙ.

Рада Нава

)))мамы они такие!!!

Василий Трачук

НУ НЕ БУРЧИ.ТЫ ТОЖЕ БУДЕШЬ МАМОЙ И ТОЖЕ БУДЕШЬ ВИДЕТЬ НИКЕМ НЕ ЗАМЕЧЕННЫЕ ТАЛАНТЫ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ДИТЯТИ.ПОКА ЖИВЫ НАШИ МАМЫ.МЫ ЕЩЕ ДЕТИ...

Рада Нава

спасибо🙂 👍

Василий Трачук

ВСЕГО ТЕБЕ ДОБРОГО.

Бортинженер Летающей Тарелки

Ты просто со смартфоном весь день. Тыкаешь.

Серж)))

Для нее Вы супер хакер:) не переубеждайте:)

Cергей Блинов

А зачем?) Пусть остаётся в неведении.))

Ильгар Гасанов

Некак, она человек своего века😌

Edward

ну притворитесь, маме приятно))

Рада Нава

🤘 🤘ё ё моёёё🙂

(М)Hello World

Никак ) Для нее это волшебство )

Константин

Оставь, это не реально.))))))))))

Одинокая Сволочь

для неё и это - достижение!

Рада Нава

)))

Елена Холявко

ПУСТЬ САМАМ ПОПРОБУЕТ