Ольга Ольга

Почему в большинстве случаев инспекторы ставят ноги на ширине плеч, им что так удобно?

Ответы
Раду Киларь

Это язык тела такой , он пытается сказать , что он крутой перец и хозяин положения , в народе говорят : большие яйца , вот инспектор и пытается выглядеть доминатором ! )))

Ва
Вася

Широко расставленные ноги облегчают досмотр и ограничивают возможности оказания сопротивления))))))))

Евгений Соколов

Почему в большинстве случаев инспекторы ставят ноги женщинам на ширину плеч, им что так удобно?

Евгений Соколов

и это временно...в 2016 году взгляды сойдутся...стопудово!

Наташенька

😳 а что такое случится?))

Евгений Соколов

запасаемся попкорном...Натали...

Наташенька

кина не будет-кинщик спился)))

Евгений Соколов

не факт...просто ждём... 😄

Сергей Максимук

Яйца мешают, чем больше звёзды на погонах, тем больше яйца, замечали как генералы стоят и ходят?

Николай Куртеев

чисто из безопасности, так обыскивать проще и меньше вероятности для контратаки))

Юрий Брыкин

нет,просто это только разминка,самое интересное ещё впереди. 😜

Дмитрий Игнатьев

Готовность к агрессии - более устойчивая стойка, когда ноги шире )))

Олег Иванов

В таком положении труднее сделать противодействие полицейскому!

Александр Луньков

Широко расставленные ноги добавляют значимости. Типа, я твёрд! )))

Йабвдул Данунах

Не. Подражают хероям боевиков. На большее-то мозгов не хватает...

Виталий Семенов

так устойчивее, вдруг по щам дадут, чтобы сразу так не подкосило

Николаич

показывает,что он главшпан на дороге и боится получить в пятак

Юрий Тусин

им удобнее стоять.ведь нужно стоять целый день. вот и привычка

Константин Варламов

Напишите ответ...наверное фильмов про фашистов насмотрелись.

Ольга Ольга

нет, просто я наблюдательная

Константин Варламов

Напишите комментарий...чувствуют себя'хозяевами" на дороге.

Руслан Сарипов

Это статистика такая, а почему женщины делают ноги крестом

Георгий Ламбоцкий

можно быстрее отойти в случае наезда и меньше устают ноги.

Лунный Свет

Шире плеч. А из такой позы труднее делать резкие движения.

Игорь

С такого положения не удобно стартовать что-бы убежать.

Глоупен Тырл

Обшмонать. Не подвешена ли к яйцам граната или кошелёк.

Виктор Череменцев

они думают что у них яйца большие, и что это круто!