Ма Руся

Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота! Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота...Это конечно анекдот. У меня один ребенок. Но неужели и в жизни так???

Ответы
Майя Петрова

Примерно да. У меня двое, со вторым заморачивались гораздо меньше. У нас были проблемы с подачей воды (район засушливый), так младший в возрасте 2-3-х лет, не любивший умываться и купаться, жил по 3 дня неумытый и по неделе некупаный - и ничего, ничем не болел, не вонял и грязи на нем не было. Но руки перед едой, после туалета и прогулки - мыл неукоснительно, приучен был.

Ма Руся

Замечательно

Майя Петрова

Просто уже есть родительский опыт, не так трясёшься над ребёнком, как над первым.

Ма Руся

Верюю

Валентина Рязанова

Когда один ребёнок, конечно ему ВСЁ внимание , когда через 6 лет у нас родился второй - девочка, то ей внимание ВСЕХ. А до третьего мы не дошли, думаю для него было внимание уже четверых родных людей. К нам часто в Ленинград приезжали гости и все были восхищены, как мы дружно живём, никаких криков , срывов , дети до сих пор им за 40 лет , очень дружны и дружат семьями.

Ма Руся

Замечательно

Алевтина Сазонова

У меня тоже один. Стираем, гладим, кипятим. Пришла подруга, говорит-Ты с ума сошла. Пебенок писнул каплю-уже стираем. Развесила пеленки в огороде. Высушила. Никто не заболел. А я с ног сбивалась.

Ма Руся

И мы

Алевтина Сазонова

И мы. 3 раза.

Ма Руся

С одним и тем же? Нет. Это не по мне. Наоборт

Алевтина Сазонова

С разными

Ма Руся

Да я тоже..

Андрей Лященко

Ну почти за одним можно успеть всё за двумя уже всё неуспееш а три накормить бы всех а остальное как получится и на что хватит времени . 🤓

Ма Руся

Спасибо

Mihail Kiranow

Лично я не могу ничего сказать. Но сейчас спросил у одной знакомой, у которой три дочки. Сказала, что младшая ела из миски кота.

Ма Руся

Понятно. Срасибо

Фёдорович

А нас у мамы(царствие ей небесное)было 5.И ничего вырасли.Кстати я до 26 лет вообще ничем не болел.

Ма Руся

Это хорошо

Григорий Пьявкин

у меня двое но со вторым было также как и с первым просто смотреть надо за ними

Ма Руся

Спасибо за ответ

Людмила Канивец

Не знаю ! У меня одна дочь и две внучки, но все было как в первый раз !

Ма Руся

Внуки-- это другое измерение. Много слышала. Со своими детьми и сравнения нет

Ан
Ангел

Ты понимаешь, что всё это значит,
И мило улыбаешься в ответ.

Александр Митич

..и с мужьями также (с женами - наоборот)😝 🌹

Левтеров Василий

У меня с четвёртым и пятым пошло примерно так.

Ма Руся

Мило)))

Al
Alex

Нет. Каждый последующий ребёнок как первый

Ма Руся

Спасибо

Al
Alex

Вам кучу детей))

Владимир Шевченко

КОТ И 5 КОШЕК ДОМА У КАЖДОГО СВОЯ МИСКА

Я!

фигня,все наоборот кого не спроси

Светлана Чумакова (Кириллова)

в многодетных наверно так и есть

Ма Руся

Я не уверена

Светлана Чумакова (Кириллова)

и я не уверена, у меня двое сын и дочь и разница между ними 8 лет,так что я ответить не могу правильно

Ма Руся

Все равно благодарю за ответ

Иванов Петр

анекдот кстати берется из жизни

Ма Руся

Кстати

Иванов Петр

рожайте побольше. вам понравится

Сергей Устинов

да точно так. У меня 3 детей

Ма Руся

Поздравляю

Ол
Ольга

Ни совсем но немного есть

Ма Руся

То есть теряется панический страх?

Ол
Ольга

Можно сказать что уже опыт и более быстро все делаешь.и уже так не трясешься.но так де любишь балуешь оьерегаешь

Ма Руся

Спасибооо

Ол
Ольга

Успехов:)

Красота

Не знаю, у меня всего два)

Паяц

а коту то шо делать?)))

Ма Руся

Ждать