Юлия Шаврина

соседи достали вытирать ноги об мой коврик, решила им дверь сваркой заварить. как думаете--поможет?)))))

Ответы
Эрик Азангулов

зто еще не все! он обязательно свои тапочки протрет об ваш коврик! небеда! берете резиновые перчатки и складываете коврит как газету желательно испачканной стороной на ружу и суете коврик к соседу в почтовый ящик и делаете вид что вы не причем!)))

Владимир Екатеринин

Пусть лучше Ваша кошка на Ваш коврик разок сходит пописить... а Вы некоторое время потерпите, сами об него ноги НЕ вытирайте...вот когда они снова вытрут... УХ какие же ВАНИЗМЫ будут у них....

Владимир Ахметов

Попадаете под статью об удержании в заложниках. Поставьте видеонаблюдение, и в суд за порчу чужого имущества, а коврик оцените в 20 тыс. руб, и взыщите!!!

Евдоксия Ардалеоновна

Ой было тоже самое - пока такая соседка сама не померла. Вари - не вари - не поможет - лучше исхитриться и дустом их как тараканов извести)))))

Андрей Губарев

Придите к ним с пузырем чего нибудь вкусненького, и обьясните,в дружеской форме ваши притензии, если они Русские, надеюсь поймут 🙂

Александр Крылов

НЕТ .Ищите в них хорощие качества и медитируйте на них .А можно взять тортик и прийти к ним почаевничать и сказать я вас люблю

Zil T-90

Найти хорошую нормальную девушку, верную чесную, скоторой можно будет без опаски и сомнения строить свое щастье и семью.

Любовь Кулик

Попробуйте приветствовать их при встрече и интересоваться их делами, даже, если Вам это не интересно. Думаю, поможет.

Анастасия Дайлида

бедные соседи! А мои достали вечным курением в подъезде по вечерам и тявкающей собачкой по утрам. Что делать?

Андрей Баранов

Если птице отрезать крылья, если НОГИ отрезать тоже, Птица сразу умрет от Горя, Потому что летать не сможет...

Людмила

да не стоит утруждаться агрессией ) позлите соседей - переложите свой коврик вовнутрь к себе к вартиру)

Ilya Starostin

Не лучше под дверью насрите и скажите что это кошки, а проклятье это продолжатся будет пока не съедут)

Елена Оржельская

Они, как в своë время, Пëтр 1, могут выйти через окно. Потом зайти в подъезд... И всë повторится сначала...

Александр Стеценко

Лучше гранату к дверной ручке приладить. Ноги вытирать не перестанут, зато руки не смогут... Никогда!

Роман Роман

Нееее..., лучше воды на него налей и напругу подведи))))) Да на это шоу можно будет билеты продавать...

Фердинант Исянов

Злом на жадность не отвечают... Уберите просто коврик. Проблема решится.... Они купят себе коврик....

Сергей Прочерк

Они с перфоратором проложат путь через твою квартиру. Предварительно вытерев ноги о твой коврик)

Андрей Анисимов

Прорубят в стене проход и будут проходить через вашу квартиру оно вам надо. Просто убрать коврик

Эрик Азангулов

я думаю нет, но могу подсказать как им можете насолить! если интересно пишите расскажу!

Любовь Квитко

Нет. Уберите коврик в квартиру, и нервы сохраните, и денежных расходов не будет.