Юлия Шаврина

соседи достали вытирать ноги об мой коврик, решила им дверь сваркой заварить. как думаете--поможет?)))))

Ответы · страница 2
Л*
Людмила *

Блиннннннн...... да выкиньте свой коврик - дешевле будет!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Шаврина

вы лучше мне скажите где эти вопросы удалять? я и сама заманалсь от него. их штук 7 или 8 почему то здесь оказалось..

Л*
Людмила *

Честно - не знаю!!!!!! Первый раз тут!!!!!!!!!! Но, думаю, что свой коврик Вы уже ненавидите!))))))))) Не отвечайте просто - да и все!

Юлия Шаврина

да нет на самом деле коврика--это вообще шутка была. я тоже первый раз здесь

Л*
Людмила *

)))))))))) Тогда воспринимайте все с позитивом!!! Просто улыбнитесь!!!!!

Айна Егорова

а разве сейчас стелят коврики возле дверей...? я не видела. А соседям....поможет

Евгений Сараев

КОВРИК НУЖНО ПОЛОЖИТЬ ПОД ОКНО КВАРТИРЫ ПУСТЬ ПОЛЬЗУЮТСЯ СЕБЕ НА ЗДОРОВЬЯ

Михаил Галянин

Лучше сразу в подьезд и снимите пару лестничных пролётов для надёжности...

Рашит Фахрутдинов

Правильное решение.В нижнем углу сделайте отверстие для домашни животных

Нина Vega

вымажьте коврик клеем побольше пусть вытрут результат будет потрясающий

Елена Емельянова

Вы бы лучше свой коврик им в квартиру положили, после ихнего пользования.

Валентина Хювенен

Пусть вытирают, тебе что, тряпки жалко? Положи другую тряпку им под дверь

Татуля Крохотуля

Дорого обойдётся...ставить новую дверь...лучше новые коврики покупать...

Юрий Ванеев

Конечно может и поможет: тепереча уже будут ходить и через Ваши двери?!

Татьяна Павлова

нет, очень скоро из их квартиры пойдет трупный запах. это хуже коврика

Роман Новиков

глупасть какаято так можно и поубивать из за коврика подари им коврик

Татьяна Гнедаш

Может просто пожертвовать ковриком-смазать его чем ни будь душистым?

Николаич Николаич

Лучше в замочную скважину залить эпоксидный быстротвердеющий клей)))

Алексей Кожухов

лучше монтажная пена,не так хлопотно,а эффект тот-же...проверенно....

Kатерина

..)) так нельзя может просто купить им свой коврит такой-же как у вас?

Natali Kostyk

соседей заварить...О ДА!))) Ни в коем случае дверь. ей будет больно!!!

Александр Шайфлер

нет, вызовут мчс и освободятся))) а вы вытирайте свои о их дверь)))

Зинаида Гоффурова

Да уже говорили на эту тему, а вы все поймать на слове пытаетесь.

На
Наталья

зачем уж такие крайности,попробуйте вытирать ноги об их коврик.