Лариса

вы все время что-то меняете в своей жизни или сторонник постоянства и консерватизма?

Ответы · страница 4
Тамара Грачева

Я меняю. Муж - сторонник постоянства и консерватизма. Но всё еще вместе

Лу
Лундор

наверное консерватор,вот сейчас пытаюсь всё поменять,надоело это всё

Га
Галина

я более постоянно, но иногда если это необходимо могу что-то поменять

По
Пофигович

... постоянен и консервативен...но частенько меняю всё кардинально...)))

Сергей Петров

Хочу поменять законы, климат и власть!! Это как постоянство или нет???

Лариса

Зависит от того насколько постоянно хочется)))

Ярослав Ропецкий

Я сторонник но в жизни все меняется по мимо моего желания.🌹🌹🌹

Виталий Лукашов

Работа, диван, телевизор... Шучу! Не делаю "резких движение" никогда...

Sevеrin Zanko

Я и жена меняем иногда что то....для комфортной нашей и дочек жизни

Ким Людмила

Хочешь не хочешь. изменения происходят независимо от нашей воли.

В.
Вадим .

В жизни надо менять постоянно что то,а то она станет обыденостью.

Чеширский Кот

сторнник постоянства и консерватизма но постоянно чтото меняю !

Надежда

очень хочу поменять, но очень боюсь когда вдруг появляется шанс

Лариса

Будет! Главное шаг вперед сделать) хотя бы один) а там само пойдет)

Надежда

Так я и делаю шаг вперёд, да два назад ..)) Уехала, заболела, вернулась. А надо было потерпеть. Познакомилась, но не всё устроило, разошлись, пожалела. Вообщем как и многие и хочется, и колется ))

Лариса

Не устроило - правильно, что разошлись)) а вот если б, простите, сопли жевали и не решались.. так что не наговаривайте на себя) все хорошо с решительностью - вперед и только вперед!

Надежда

Да есть моменты, которые никак )) Но будем пробовать. И Вам удачи)))

Лариса

Счастливо) все получится))

Момунов Ыманалы

Оно само собой меняет меня это окоянное время- нет постоянства!

Азиз Боссс

Мы не меняем жизнь такого судба такого каторий бог нам написал.

Маргарита Злющая (77Мск)

Что то безусловно надо менять... Остальное оставить как есть))))

Рустам Амиров

Жизнь не постоянно, то белая, то чёрная, нету золотой середины.

Елена

Жизнь не стоит на месте... Римляне говорили " меняйся или умри"

Ка
Кайфуцин

...о да...- меняем...притом часто как то уж очень кординально...)))

Ник К

Жизнь сама вносит свои коррективы. А постоянство надоедает.

Александр Бороденчик

Есть время разбрасывать камни, и есть время собирать камни))