Юлия Кабанова

Уральские Пельмени Или 6 Кадров ????

Ответы
Александр Кронидов

Пельмени !!!!!! ГАИшные палочки специально делают не железными, чтобы гаишник на морозе не прилип языком к кормилице!

Farhad Нuseynov

Раньше 6 кадров была интересной и очень сиешной передачей, сейчас нет, юмор пресный, а вот у.п. Супер )) держат планку

I.𝕂öt

пельмени хотя и то и то надоело и ничего нового... буквально две недели и понимаешь, что пельмени то же бред

Раш

6 кадров совсем уж как-то по совковому! Пельмени тоже как-то так! Камеди клаб пока ещё чем-то цепляют!))))

Александр Бороденчик

Разные категории, не сравнимые ))) под настроение, иногда те, иногда другие )))

World See

я где то видел 6 кадров,хотел ещё посмотреть но не знаю где идут,подскажите

Майя Петрова

Пельмени (я тоже училась в УПИ! и вообще - у них качество шоу лучше)

....крылья Ангела))

Не- это чепуха!) Лучше ржачКА:):):)!)- " Смешные и голые"!:):):)

Евгений Стариков

6 Кадров покороче, смотреть удобнее.

Я С Марса

тока баскетбол)

Мишута

Даёшь молодёжь. 😜

Сергей Che

только Петросян, только хардкор

Александр Данкев

Вокруг смеха!😜

Stanis

6 кадров- примитивный анекдот

Олег Таб

Конечно.ребята с Урала,Ершов

Виталий Satyrten

Петросян и дом престарелых

Сергиус Достопочтимый

И ТО И ТО ОТСТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ

Алексей Ерёмин(Бердск)

''6 кадров'' разумеется...

Серж Савченко

Уральские однозначно.

Александр Грызлов

Мне оба нравятся

Валерий Герасимов

Фифти фифти....