👽👽
👽👽👽

Почему придумали будильник , а засыпальник нет ?🤔

Ответы
Юлия Пак

Вопрос канешна интересный... Тут могут быть варианты. У кого алкоголь, у кого вечерний проминад, у кого секс, у кого барбитураты. Каждый выбирает для себя...😉

Константин

Абы чем раздражать (ë-моë, какой соответствующий перфектный глагол? Раздразить?) человека легко, а успокоить очень сложно.

Al
Alexc

несколько таблеток барбитурата запить алкоголем - вот и засыпальник !

**
***

Спокойной ночи малыши очень хорошо убаюкивала😌

**
***

А потом взамен я буду твои носки грязные стирать?на фиг надо!😁

👽👽
👽👽👽

Значит консенсунс в этом вопросе может иметь компромисс с сами говорили еще 5 назад что вам от меня ничего не нужно 😁 ох уж эти женщины))) чем вам мои носки не угодили? )) что бы дать вам их стирать мне нужно сначала их найти куда я их положил а я не помню😂

**
***

Ищите по запаху,не ошибётесь😁

👽👽
👽👽👽

Откуда у вас такие познания в этой области не стесняюсь спросить?😁

**
***

Ну носки,если долго носятся,не 1 день так сказать,начинают пахнуть😁

Мишка Квакин

Выпей крепкого самогона и уснёшь быстро

Елена Ашеко

дык спрашка это🤫 и есть засыпальник

Максим Jw

Засыпальников в тыщщу раз больше 🙂

Кареглазая А)))

Засыпальник на автопилоте 😀

Виктория Иванова

С засыпанием проблем меньше

На
Ната

Придумай, разбогатеешь😄

На
Ната

А кто я?)

👽👽
👽👽👽

Ты Нина ? ..или Наташа ?😏

На
Ната

Наташа. Но Нина это мой ник тут😆

👽👽
👽👽👽

Я понял Ни.... Ой Наташа😅

На
Ната

Нина моё любимое имя)

Марина

Боюсь, это будет больно😁

Марина

Именно))
Как ваша собака?)

👽👽
👽👽👽

Очень хорошо спасибо😂 еще о моей собаки так никто не беспокоился как вы 🤞😅

Марина

Я за неё теперь переживаю)

👽👽
👽👽👽

Я могу теперь за нее не переживать 😂🤞

Марина

Будет спать спокойно?)

Ольга

Снотворное же придумали.

Ой Ля Ля

Да есть музыка для сна…

Котик - Наркотик )))

Водку давно придумали

..
. . .

Укачальник придумали

..
. . .

Чё понял🤔

👽👽
👽👽👽

Что я хочу сам неведаю чего 😶а если я не ведаю то понимать чего хочу даже ведая мне не поможет

..
. . .

О бывает

👽👽
👽👽👽

Ага..

Ци
Циник

Сплету гамак. 😁, старый продал.. 😎

Ничего Личного

а как же колыбельная?)

Александр Грызлов

Пша закрыватель глаз

Георгий Пришвин

есть и засыпальник....

Лукас Шакал

Водка называется

Федор Громов

Засыпальник баба