Татьяна Иванова

кто училсы БЭПИ дествительно ли они не выдают дипломы?

Ответы
Виктор Лукоянов

В ГАИ почти у всех купленные дипломы. Должности офицерские, начальники поставили условия, или служба или образование. Вот они и настригли на дорогах капустки, а в метро Москвы купили дипломы. 70% таких.

Светлана Мунтеану

???.. Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Алексей Чурсин

наверно лучше на их саите узнать,там много интересного про ректоров написано)))

Костя Королев

Бесоные ночи,улыбка,сердце биение сильное,одно дыхание,

Костя Королев

Надо делоть как он и так да все получится

Марина Савенко

не знаю-----не интересовалась...

Павел Хавренко

Вот я бы тоже хотел это знать

Ирина Булдашова

тем кто училсы...не выдадут 😄

Наталья Каратуева

Так позвоните и спросите

Эльвира Ефремова

Сейчас многие не выдают

Г.
Галина ......

не владею информацией

Мiхась Брэк

А что такое БЭПИ?

Татьяна Иванова

Байкальский эконномико-правовой институт

Мiхась Брэк

вот если бы первыя буква в абривиатуре расшифровывалась как Белорусский, то диплом был бы обязательно!