Za
Zaga

Три года общения! И в конце тупик! Из за того что говоришь правду и прям в лицо. Почему так?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А зачем так прямолинейно, если человек вам дорог, вы будете мягче, а если вот так, то получаете, то что в итоге является отголоском вашего отношения к нему

Михаил Цветаев

Правда рано,или поздно один хрен всплывёт,так что эти годы тоже не в пустую прошли,было бы хуже,если бы она так и не всплыла..😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У женщин свой мир.. Мир элюзий. А ты резился её мир сломать правдой.. Угадай что из этого выйдет!!

Ма
Маргарита

Тупик не поэтому, ведь, целых три года! Человек уже знал вас и принимал. Причина явно в другом.

Za
Zaga

Может быть

Леонид 獅子急 Шестаков

годы общения - это же практически супружеская жизнь... вам просто необходим утешитель...

Юлия Пак

Так не говорили бы...или общение, или принципиальные разногласия. Выбор был за вами.

Za
Zaga

😟

~ Евгения ~

Говорить правду нужно только в том случае, если сам готов услышать правду в ответ

Вячеслав Чистяков

Видимо достала, не все согласны когда им тыкают в глаза их недостатки и ошибки

Za
Zaga

Может быть вы правы

Вячеслав Чистяков

Сам это прошел, когда мне пеняли

Za
Zaga

🙄🥺😞😔

Марина Деревнюк

Потому что не всем хочется слышать правду. Некоторые предпочитают иллюзии.

Za
Zaga

👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что правда не на твоей стороне 🤷‍♂️И не твой конёк.🍐🍒🤍💚💜

Za
Zaga

А что мой конек и что в моей стороне?

Za
Zaga

Ну пипец. Спасибо за ответ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Страсти стихии, сущность существовавшая до возникновения Мира, Земли , жизни и ЛЮБВИ.😁🤷‍♂️💜💚🤍💙🖤💛

Оксана

судя по букве Z--правильно и сделала,зачем общаться с Zалупообразным?!

Оксана

да,шалава-это твоя мать,такого пидараса родила.

Елена

На правду как раз и обижаются, если она нелицеприятная.

Наталья

Есть такое. Правду мало кто может принять, к сожалению.

Lady Winter 🇷🇺

Потому что собственное мнение лучше держать при себе.

Людмила Канивец

А кто вас за язык тянул? Могли бы иногда и промолчать!

Za
Zaga

Устал от лжи в свой адрес

Людмила Канивец

С глаз долой - из сердца вон! Так отдохните!

~L
~Eva Lansca~

А что , надо было непременно сейчас правду говорить ?

Za
Zaga

А какая разница лучше сказать, чем молчать и слушать ложь в свой адрес.

Элен Elen

ну зависит от того как ты преподносишь эту правду

Сила Ветра

😁потому что твоя правда никому не интересна

Za
Zaga

Логично

Гостья

гибче надо быть,чтоб не обидеть человека

Za
Zaga

Может быть Так и есть

᠌ ᠌

Значит, до этого тщательно еë скрывали.))