MคLꭵήค

Воспитание человека проявляется во время ссоры..?))

Ответы
Салимджан Ахмедов

ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА ПЕРЕВОСПИТАТЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО. ВО ВРЕМЯ ССОРЫ ОН ИЗ ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ ВЕДЬ ЛЮБОВЬ ПРЕОДОЛЕВАЕТ ЛЮБЫЕ ГРАНИЦЫ. НАДО ПРОСТО НАУЧИТЬСЯ ПРОЩАТЬ.

MคLꭵήค

А воспитывать и не надо... У воспитанного свои принципы

Моня Моня-Бегущий

Да, интересная мысль! Мне наравится такой вывод. Стоит задуматься. И порсмотреть в этих ситуациях (ссорах) и на себя и на противника............

MคLꭵήค

Зрелище впечатлит)

Моня Моня-Бегущий

Думаю, что впечатлит. Но не всегда запоминается это - записывать надо. А то в который раз - и все на те же грабли..........

Олег Бобров

У кого как. Я воспитывал свою дочь не во время ссор и также дочь воспитывает своего сына.

MคLꭵήค

А я про Вас лично

Людмила Державина

неудачный пример...если сказать правильно...в такие моменты проявляется суть человека...

Ви
Виктория

во время ссоры поменьше слушайте друг друга.Диалог начинается после затишья.

Игорь

Любое воспитание можно заткнуть обыкновенным хамством.

MคLꭵήค

Ни скажи... Еще Лихачев писал: воспитанный человек - это тот, кто хочет и умеет считаться с другими, это тот, кому собственная вежливость не только привычна и легка, но и приятна....

Игорь

Согласен.🙂

Владимир Ефимов

Во время ссоры проявляется только невоспитанность.

Aleksandr Loychenko

НУ...да...измеряется количеством царапин на лице...)))

MคLꭵήค

Раз обещали скоро нагрянет)) Ждите гостя))

Aleksandr Loychenko

Нам Тут...Как Мёртвому - припарка...Полный Барабан...Не Такое Видели...Тут ещё и Трясёт...Иногда...)))

MคLꭵήค

Весело)) Живете как на вулкане))

Aleksandr Loychenko

Да...На Них и Живём...Вон...Они...из Окна...)))

MคLꭵήค

Красотища))

Василий Сычёв

Хорошие слова ... Значит неплохо меня воспитали )))

MคLꭵήค

Спасибо вашим родителям)

Василий Сычёв

Да .. Спасибо Вам за добрые слова ..

MคLꭵήค

Не за что

Сергей Толстель

Ещё как. спокойные люди, если они порядочные.

MคLꭵήค

Таким присуще хорошие манеры : сдержанность, скромность, умение контролировать свои слова и поступки

Сергей Толстель

контролировать себя тяжело в секунды выброса гормонов, но это необходимо.

MคLꭵήค

Это нам, а им нет)) Интеллигентность у такого человека заложена внутри

Сергей Толстель

Как и свобода, правильно спел Кипелов в своё время.

MคLꭵήค

Точно)

Владимир Гордейчик

да .. что внутри .. выходит наружу .. ☺️

Владислав

воспитание человека это причина ссоры

MคLꭵήค

Это Вы затрагиваете вопрос о состояния здоровья

Владислав

Это напрямую связано с личностью,воспитанием

MคLꭵήค

Я так не считаю...Здесь гены важны...

Владислав

Врач от слова врать, а убедить корень беда

MคLꭵήค

А истинное значение Вы знаете? Сегодня слово "врать" имеет негативное значение, а много веков назад "врать" означало бормотать, говорить. Поскольку знахари тех времён при лечении часто использовали заговоры и шептания, отсюда и появилось современное название профессии врач.

Александр Котасонов

И когда придавят дверью пальцы.

Светлана N

кстойчиовсть психики скорее

Юрий Юрченко

А желательно чтобы всегда.

Зинъ Черн

А если не люблю ссориться

Зинъ Черн

Ты не печалься, не огорчалься, всё впереди ещё с тобой

Зинъ Черн

MคLꭵήค

Вот спасибо)) Не будем печалиться ))

MคLꭵήค

🍵 🌯

Зелимхан Сардаров

Нет это генам передается

Владимир Коваль

И во время ссоры тоже

MคLꭵήค

И работы, и ремонт затеяла..

MคLꭵήค

Так получилось)) Соседи сверху протечкой наградили))

Владимир Коваль

Могу помочь,я ведь сантехник;)

MคLꭵήค

Спасибо, мне уже прислали)

MคLꭵήค

Сама не ожидала такого поворота..

Олег Нелезин

Каким образом?

MคLꭵήค

У Вас спросила..

MคLꭵήค

А сами как считаете?

Олег Нелезин

Вообще я не думаю что бы во время ссоры что то доходило до человека!?!

MคLꭵήค

Воспитанный даже не ввяжется в конфликт

MคLꭵήค

Эт мое мнение ..

Людмила Герасимова

Каким образом?

MคLꭵήค

Я задала вопрос...