Интересен мертвец № 18. Офицер Росляков. Две дамы, обе влюблены в него как кошки. Обе несчастны. Но счастья больше нет, его отменили, как букву ять. Меня расстраивает особенно, что мое расследование заходит в тупик.
В отличие от других мною убитых, кроме неиследованного 30-го, №18 не имеет чудесного спасения. Не могу осмыслить, почему? Какая-то беда с логикой. Я думаю здесь какая-то ошибка. вам знаком тот фильм?

Ответы
Adelya Alkenova

Нет....не знаю такого фильма...

Любовь Шаварина

Я ТАКИЕ ФИЛЬМЫ НЕ СМОТРЮ.

Гульнара Мирзаева

Я ЭТО ФИЛЬМ НЕ СМОТРЕЛА

хотите

Гульнара Мирзаева

мне ненравится насилья я их не смотрю

а причем тут насилья

Татьяна Сергеева

пошел на хуй

сама иди