Ефросинья Бурлакова

У одного автора прочла сегодня, что общая длина МКАД равна 109 км, а другой пишет, что всего 56, 2 км! 🤯 Кому верить?🤔

Ответы · страница 11
Музыкальный Кот 🐈

Замерьте лично)

Ефросинья Бурлакова

Замерила и неоднократно! Всё совпало!😳

Музыкальный Кот 🐈

Ого себе! 😮

Ефросинья Бурлакова

Так бывает! Пояснение в личке.

Музыкальный Кот 🐈

Ничего страшного)

Николаус

Самой померить!

Ефросинья Бурлакова

Николаус, без твоих ценных советов , никак не обойтись! Чем мерить посоветуешь?

Майк Майк

Счетчику такси.

Ефросинья Бурлакова

Протяженность автомобильных дорог не измеряется счётчиком такси. Мы говорим о километрах , а не о рублях!

Irina Arngold

Надо проверить

Ефросинья Бурлакова

Когда ожидать результатов проверки?

Ефросинья Бурлакова

А по картам проверить? Справочникам автомобильных дорог Европы и т.п. ?

Irina Arngold

Мне это надо,вот вы этим и займитесь,а потом сообщите мне

Ефросинья Бурлакова

С чего это вдруг? Я для себя уже всё выяснила.

Инна Журавлева Videoinna

ВИКИПЕДИЯ ЕСТЬ

Ефросинья Бурлакова

Вы спрашиваете или утверждаете?

Ефросинья Бурлакова

Ясно. Воспользовалась. Всё правда!

Татьяна Tatiana

верить Гуглу....

Ефросинья Бурлакова

Верю. Но тот же ГУГЛ подтверждает правоту второго!

Ефросинья Бурлакова

Общая длина любой дороги это расстояние от начала до конца.

Am
Amon

А по ощущениям?

Ефросинья Бурлакова

Ощущения хорошие! Оба говорят правду!

Am
Amon

Ок

Елена Юрьевна Самсонова

проверьте сами

Ефросинья Бурлакова

Проверяла. Оба правду сказали!

Владимир Асиновский

А что это МКАД ?

Лю
Любовь

А оно вам надо?

Лю
Любовь

Вот именно, что мой ответ адекватен вашему вопросу, для вас он конкретный, для читающих неуважительный-...вам тут делать будет нечего... Да ещё пишите- ОТВЕЧАТЬ НУЖНО ИНАЧЕ!!! Правильный ответ вам дала- Так и вам тоже в первую очередь здесь не место. Лично я вопросов НЕ задаю-кому они нужны? Познавательные-все в википедии, жизненные-чем могу, то помогу, а типа вашего- вот снимите корону, сойдите с трона и все будет ХОЛОСЁ!!!

Ефросинья Бурлакова

Я вам в личку отправлю пояснение небольшое, может что-то изменит это!

Лю
Любовь

С чего это вы взяли, что можете писать мне писать в личку? Оно мне надо? Или вам общаться не с кем? Да и яйца курицу не учат, мне 71-не интересно!🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️👋

Ефросинья Бурлакова

Чтобы запретить писать вам в личку, нужно её закрыть! Я уже отправила , почитайте, может понравиться.

Лю
Любовь

спасибо не буду, будьте скромнее, не навязывайте общение, мне оно не интересно, здесь появляюсь- выхожу на прогулку. Разводить полемику на неинтересные вопросы не хочу. принимать УРОКИ жизни от младших себя по возрасту, да ещё с нравоучительным подтекстом, тем более. Я не запрещаю писать вам в личку, пишите сколько хотите, читать не буду. ОНО МНЕ НЕ НАДО, 🚶‍♀️👋🚶‍♀️🚶‍♀️👋👋🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️

Вячеслав Анисимов

109.Ээто правда.

Ефросинья Бурлакова

Верю. Но мне доказывают с картой в руке, что и 56,2 км тоже правда!🤔

Вячеслав Анисимов

Не может быть.Открой Яндекс карта.Старт начинается от шоссе интузиастов,и там же заканчивается.

Ефросинья Бурлакова

А попробуйте мою рекомендацию, которую отправлю в личку!

Ирис

Надо измерить

Ирис

Я из Приморья, так что не получится

Ефросинья Бурлакова

А какая разница где находится, если измерить можно на карте?

Ст
Стоп

102 сам мерил😄

Ефросинья Бурлакова

Если собрать вместе всех, кто сам измерял МКАД истины так и не найдём! А она есть. Я её отправлю вам в личку!

Ст
Стоп

Расхождение в пределах погрешности

Анатолий Соловьёв

длинна больше

Ефросинья Бурлакова

Больше чего? Неужели ширины?

Ефросинья Бурлакова

Это спорный вопрос. Оставим 109. С этим бы разобраться! Что скажетеи на это? 🖼

Александр Жданов

Правильно, 109.

Ефросинья Бурлакова

Но и 56.2 тоже правильно! Нет причин не доверять!

Александр Жданов

Нет. Что значит 56,2? От Ленинградки до Ленинского по западной части?

Павел Лелеков

Сама проверь

Ефросинья Бурлакова

А сколько написано в вопросе.

Павел Лелеков

Как так? Внутренний и наружний диаметр МКАДа?

Ефросинья Бурлакова

А вы уверены, что внутренний и наружный диаметр кольцевой дороги могут иметь такие размеры? Попробуйте для интереса подсчитать ширину кольцевой дороги, зная длины внешнего и внутреннего кольца!

Ефросинья Бурлакова

Тогда можете поверить мне на слово, что в этом случае ширина дороги будет равна 16,8 км!!!☝️ Могу и расчёт приложить. Про число "пи" помните из школы? Если помните, то расчёт поймёте.

Павел Лелеков

🤣👍Про число при помню. Ну тогда покажи расчёт, всё равно интересно. При такой ширине дороги наврятли были бы пробки!

Ефросинья Бурлакова

Таких дорог в мире нет !!! А расчёт простой: Ширину дороги мы получим , если от внешнего диаметра отнять внутренний! Внешний диаметр Дн = 109/3,14=34,7км, внутренний диаметр Дв=56,2/3,14=16,9 км. Ширина дороги=Дн-Дв=34,7-17,9= 16.8 км.

Ефросинья Бурлакова

А ответ простой, я его в личку сброшу!

Лилия

Даже не знаю.

Ефросинья Бурлакова

Ну вот! Как же вы жить теперь собираетесь , на зная этого?🤔

Лилия

Молча!🙂

Ефросинья Бурлакова

Не похоже! Вы же зачем-то мне сообщили о вашем незнании!

Лилия

Хочу просто пообщаться.

Руслан А.

Первое верно

Руслан А.

А второй вариант видимо ТТК

Ефросинья Бурлакова

Так написано же МКАД, причём здесь ТТК?

Ефросинья Бурлакова

Каким образом? Ответов два!!!😳

Жена Дракона

По моему 60км

Ефросинья Бурлакова

Если округлить, то в один ответ вы вписываетесь! Верно!

Андрей Борин

Спидометру.

Ефросинья Бурлакова

Спидометр предназаначен для определения скорости авто!

Андрей Борин

Никому, т.к. для вас это незначительные факты, отвлекающие от более насущных задач.

Ефросинья Бурлакова

Я поняла! Кажется , вы лучше знаете, что мне нужно!

Андрей Борин

Проборы созданы чтобы не отвлекать, а многие заменяют ими свою жизнь.

Ефросинья Бурлакова

Глубокомысленное высказывание. Не для средних умов.Что вы имеете в виду?

Андрей Борин

У меня имеются в наличии. Парочка.