Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Как у вас с воображением?
1 Олень выбежал утром на МКАД и оказался среди ..?
2 Здоровье — это когда все болит, но еще есть силы, чтобы ..?
3 Обходя разложеные грабли, вы упускаете ..?
4 Алкоголь полезен — миллионы мужчин ..?
5 Самые горячие девки - в ..?
6 Почем вы девушки красивых ..?
7 Как много девушек хороших, но ..?
8 Лучше один раз потрогать, чем ..?
9 Кто последний, тот и ..?
10 Любовь зла - уснул и ..?

Ответы
На
Наталья

Олень выбежал утром на МКАД и оказался среди .. своего стада несущегося в...
2 Здоровье — это когда все болит, но еще есть силы, чтобы ..Не сдохнуть.
3 Обходя разложеные грабли, вы упускаете ..шанс постичь науку бойцов Шао линь
4 Алкоголь полезен — миллионы мужчин . Не могут ошибаться.?
5 Самые горячие девки - в . Горящих избах.
6 Почем вы девушки красивых ..? По факту!
7 Как много девушек хороших, но .. Очень строгая жена.
8 Лучше один раз потрогать, чем .. Вляпаться неожиданно
9 Кто последний, тот и .. моет!
10 Любовь зла - уснул и ..Остался без бабла.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отличные варианты ))

Золотая Осень

1Олень выбежал на МКАД и оказался среди лосей . 2 Здоровье — это когда все болит, но еще есть силы, чтобы хряпнуть по рюмашке.
3 Обходя разложеные грабли, вы упускаете ритм танца.
4 Алкоголь полезен — миллионы мужчин находят повод , тренируя в поиске его свой мозг.
5 Самые горячие девки - в джакузи.
6 Почем вы девушки красивых не замечаете ?
7 Как много девушек хороших, но есть великие лепные !
8 Лучше один раз потрогать, чем разочароваться десять раз.
9 Кто последний, тот и орёт : - эй сумки возьми!
10 Любовь зла - уснул и нет козла.

Роман

1 Олень выбежал утром на МКАД и оказался среди бегущего навстречу стада.
2 Здоровье — это когда все болит, но еще есть силы, чтобы пукнуть!
3 Обходя разложеные грабли, вы упускаете полезный агроакроботический опыт.
4 Алкоголь полезен — миллионы мужчин не будут обманывать.
5 Самые горячие девки - в бане!
6 Почем вы девушки красивых не того.
7 Как много девушек хороших, но где же можно их найти?
8 Лучше один раз потрогать, чем сто раз помечтать!
9 Кто последний, тот и папа.
10 Любовь зла - уснул и нет бабла!

Alexandr Kalikin

1 Олень выбежал утром на МКАД и оказался посередине ..МКАД....10 Любовь зла - ПОЛЮБИШЬ и козла.....9 Кто последний, тот хохол ..? 8 Лучше один раз потрогать, чем ..потом колесо качать ...? 7 Как много девушек хороших, но ..и с лица воду не пить....6 Почем вы девушки красивых .. а других-то нет ? 5 Самые горячие девки Израиле.? 4 Алкоголь полезен — миллионы мужчин ..импотенты....? 3 Обходя разложеные грабли, вы упускаете ..ямы....? 2 Здоровье — это когда все болит, но еще есть силы, чтобы ..выздоровить...?

Alexandr Kalikin

не кацап.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Кацап, кацап.

Alexandr Kalikin

ну....кацапы не скакали как бараны....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Потому что умерли

Alexandr Kalikin

не....они не умерли....врут.

Мир

1. Оказался среди потока машин. 2. Жить не смотря ни на что. 3. Шанс познать новизну. 4. Миллионы мужчин пьют не просыхая и живут припеваючи. 5. В России. 6. Цените? 7. Но а мужчины любят стерв. 8. Чем всю жизнь потом сожалеть об утерянном шанс познать. 9. Тот и моет посуду. 10. Любовь зла - уснула два козла. ( Спасибо за интереснейшее предложение поиграть с воображением!)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А мне интересно почитать ответы ))

Мир

Ответы - отпад..

Евгений А.

1. Среди мертвых. 2. Чтобы не жаловаться. 3. Упускаете остроту реальной жизни. 4. Миллионы мужчин влюбляются и согласны жениться именно под мухой... Впрочем, это только отчасти правда. 5. В огне крематория. 6. Красивых предаёте... 7. ..но каждый думает о себе, что он лучше всех. 8. ... Чем съесть и отравиться. 9. ... Тот и не торопился. 10. ... И был убит во сне...

Николаус

1. Среди баб,дальнобоев встречая! 2. Чтобы жрать и водкой запивая! 3.возможность офанареть! 4.миллионы мужчин любят некрасивых женщин! 5. Горячие девки на старте многодневки! 6. Красивых губите,своей любовью! 7. Но нет умеющих любить! 8. Чем ни разу не спустить! 9. Тот и в хлам,мертвецки пьян! 10. Уснула у козла,проснулась беременна!

Полина Романова

1.замкадышей 2.пить 3.возможность обрадовать окружающих 4. кажутся умнее и красивее :))) 5. в бухгалтерии 6. фитнес тренеров выбираете 7.но это только издалека, а если приглядеться,то немного 🙂 8. чем долго смотреть и гадать 9.молодец-есть время обдумать, правильно ли люди впереди поступают 10. и это чревато всем,чем угодно

Андрей Науменко

1. ... Второго кольца; 2. ... пожаловаться на это; 3. ... что идёте по болоту; 4. ...замечают в дамах новые грани; 5. ... печах Освенцима; 6. ... осматриваете, а за олигархами бегаете?; 7. ... заставляют выбирать одну; 8. ... не ту и не там; 9. ... не уходит; 10. ... по утру ни денег, ни ценностей, ни радости ни счастья.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Брр про Освенцим

Андрей Науменко

Температурка там была явно не низкая.

Данила

1 - Аленей
2- Здоровье это когда в аптеке кроме презервативов не нужно))
3- Опыт
4- Заблуждаться не могут
5- В Бане
6- от рубля до бесконечности
7-Но тянет на плохих
8- лучше один раз потрогать, чем 100 раз увидеть лучше один раз трахнуть, чем 100 раз трогать.
9- Папа
10- уснул и уползла...

Stormy

1.среди себе подоных 2.чтобы выпить за здоровье 3.вы упускаете возможность заглянуть в прошлое 4.избавили меня от своего никчемного присутствия в моей жизни 5. В бане 6. Любите 7. Но вечно хочется плохих 8. Чем услышать чужое мнение об этом 9.тот и прав 10.уснул и не проснулся

Геннадий Митрофанов

--1-придурков;2-сходить к врачу;3-возможность набить себе шишку на лоб;4-горько убедились в этом; 5-в хоре,на подпевках;6-берёте?7-но мне достался крокодил;8-чем умереть не узнав:9-тот и тапок не имеет;10-и что любовь-такое,не узнал. Ваше резюме,на троечку вытянул?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хи, крокодил доволен.

Геннадий Митрофанов

Спасибо Серебряное Солнце! Своей красотой и волшебным,солнечным светом,вы затмили весь мир.🤗🌹🌞

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо, хоть это и ложь ))

Геннадий Митрофанов

Ну,как ещё мне Вам сказать,поэт,он никогда не сможет лгать...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Однако правду может вам сказать. Ваши глаза, напоминают два болота, А кожа - словно в ней ковырялся кто-то, Волосы похожи на солому, От страха можно впасть и в кому.... Это не про вас. А так.

Геннадий Митрофанов

Оу, в Вас я разбудил поэтическое дарование.,очень приятно, Только он направлен не в ту сторону. Полагаю,что Вы дурачитесь. Тоже приходилось сочинять стихи?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет, не приходится. Раньше писала.

Зинъ Черн

Олень среди КАМАЗов и ГИБДДунов, 2. Здоровье силы чтоб лю бить 3 грабли-жизн.опыт 4 мужчины, которые не жалуются, молчат 5 девки горячие, коль горлышко отобрал 6 "а он ваще меня не попросил" 7 но больше порченых, плохих 8 чем жениться 9 попался 10 тебя поимели

Владимир Сазонов

1 среди авто транспорта. 2 чтобы полюбить. 3 упускаете возможность наступить на них. 4 миллионы мужчин это знают. 5 в Украине. 6 красивых любите. 7 но безобразных то не счесть. 8 чем 10 раз посмотреть. 9 тот и моет посуду. 10 уснул и не проснулся.

Черкес

1...сородичей 2...не признаваться в этом 3...самое интересное для своей попы 4...выглядят привлекательно когда дама под алкоголем 5...парилке 6...покупаете 7...мне почему-то редко попадаются 8...сто раз позыркать 9...крайний10...всё испортил парень

La Testa

1 баранов...2....ходить на работу... 3.. момент получить опыт... 4.. довольны, что жены такие красавицы... 5.... деревне на огороде... 6.... обходите стороной.. 7..... и наглых... 8.... сто раз спросить.... 9..... первый следующий раз... 10.. и это сон, я не со зла...

Василий Сычёв

1) железных монстров .
2) улыбнуться ..
3)расставленные капканы .
4)ежедневно лечатся только им
5) в группе разогрева ..
6) продаёте ..
7) мало кто выносит мозг
😎 Пять раз не дотянуться .
9) тот и калорий больше тратит
10 ) и стал добрым

Анатолий

!.ментов-ГИБДДшников 2.забить на боль 3.из виду то,что кто-то их может расставить 4.приносят пользу казне государства 5.в бане 6.портите 7.но замуж стремятся взять красивых 8.чем 2 раза подумать 9.тот и не догнал 10.и был изнасилован

Владимир Тунгусов

1 оленей в форме. 2 сдать анализы. 3 неприятных встреч. 4 его употребляют миллиарды. 5 в парной бане. 6 а не умных любите. 7 лучшая всего одна. 8 чем потом жалеть, что не потрогал 9 тот и моет посуду. 10 потом назвали козлом.

Тссс...

1.Оленей, 2.сделать 20 приседаний, 3.возможность проверить новую каску, 4.уверяют жен, 5.Египте на пляже на третий день, 6. Размениваете, 7. Лучше все же напоить, 8. Ни одного, 9. В очереди стоит в ванну, 10. Не страшно