Ефросинья Бурлакова

У одного автора прочла сегодня, что общая длина МКАД равна 109 км, а другой пишет, что всего 56, 2 км! 🤯 Кому верить?🤔

Ответы · страница 15
Юрий Новоселов

Себе

Ефросинья Бурлакова

Чем меряют? Вы опять первели разговор совершенно в другую область. Мы говорили об автодорогах, а вы перевели на железную дорогу. Хорошо. Ответьте мне на вопрос чем " меряют" уклоны на жд?

Юрий Новоселов

А какая разница жд или автодорог, вы ж знаете на автодороге знак сколько тысячных уклон!

Ефросинья Бурлакова

Вы не уклоняйтесь от моего вопроса, не надо теперь переходить на автомобильные знаки. На вопрос мой ответьте!

Юрий Новоселов

Нивелиром, чем же

Юрий Новоселов

Это не моя професссия

Виталий Нечаев

109км.

Виталий Нечаев

ОТак ездил не однократно...

Ефросинья Бурлакова

Так и второй ездил неоднократно. И уверенно говорит, что 56,2 км!

Виталий Нечаев

От Ленинградского шоссе до Старо Рязанского 56 км а это пол круга...

Ефросинья Бурлакова

Вы внимательно вопрос прочитали? Там не говорится о половине длины!

Ефросинья Бурлакова

А у круга тоже есть длина.

Сергей &&&

себе

Ефросинья Бурлакова

Что "себе"? Вы не в карты играете!

Кот. Просто Кот.

вике

Ефросинья Бурлакова

Спасибо!Обязательно воспользуюсь вашим ценным советом!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Гугл

Ефросинья Бурлакова

Проверила 56.2 км. А вот Яндекс 109 км 🤯

Алексей Григорьев

101км

Ефросинья Бурлакова

Откуда такая странна величина?

Ефросинья Бурлакова

Нет! Потому, что она есть вопросе. А где вы взяли 101 мне не понятно!

Алексей Григорьев

Почему что я часто слышу про 101 километр

Ефросинья Бурлакова

"101 километр" это расхожая фраза времён Олимпиады в Москве в 1980 году. Тогда власти Москвы очистили Москву от бомжей, алкашей, бродя и пр.асоциальных элементов , выселив их за пределы Москвы на 100 км, на 101 километр. Это выражение и сечас употребляют, но болльше от невежества. Т.к. за это время за 100 км от Москвы из запущенных населённых пунктов выросли приличные города. МКАД не имеет к ним никакого отношения.

Pal Adam

109км

Ефросинья Бурлакова

Почему не 56.2? Обоснуйте!

Филосыч

мне

Ефросинья Бурлакова

У нас разное понимание целей этого сайта.

Филосыч

Ну посудите сами, кто вам тут достоверно ответит? Тут все "хрены с горы".

Ефросинья Бурлакова

Хрены с горы это те, кто мне отвечает вроде вас! Немного , но есть тут тех кто мозги включает и решает эту задачу. А насколько вопрос интересен, видно по количеству просмотров за короткий срок, более полутора тысяч, это при том, что я дня на три выключала доступ к вопросу.

Филосыч

А, так это еще и задача на смекалку... типа викторина. Ну это на любителя... Я устал от подобного

Филосыч

Спасибо...

Булат

Мне

Ефросинья Бурлакова

Поверю, если что-то путное сможешь сказать!

Иван Васильев

☹️

Григорий

108,3

Ефросинья Бурлакова

Спасибо. Только Московская кольцевая -108,9 км🖼

Григорий

Соглашусь с Вами . Но проезжая каждый раз это место у меня показывает от знака 108 км до знака 0 км . - 300 метров

Ефросинья Бурлакова

Может быть вполне. Дело в том,что по сущестующим методикам любая дорога замеряется туда и обратно, по крайней левой полосе , а затем вычисляется полусумма измерений. Таким образом , для кольца это фактически линия разделения между сторонами кольцевой дороги.

Раздолбай Алкоголик

108,9

Ефросинья Бурлакова

Это по картам Яндекса, а по Гугл-56,2 км получается! И расчёт приложен, всё так! 🤯 Выходит оба правы!😳

Ефросинья Бурлакова

И откуда такая уверенность?

Славянин

108.9

Владимир Попов

Ефросинья Бурлакова

Откройте карту Беларуси и убедитесь. А это фрамент карты:🖼 Хорошо видно и название, и нулевой километр и конечный.

Владимир Попов

ОНА НАЗЫВАЕТСЯ Магистральная улица непрерывного движения (МУНД)

Ефросинья Бурлакова

Ничего подобного! Она имеет СТАТУС магистральной улицы непрерывного движения с февраля 2013 года, так как передана в ведение города. Но название МКАД за ней сохранилось и об этом есть в интернете разъяснение. Читайте по ссылке? https://auto.onliner.by/2013/04/19/mkad-39

Владимир Попов

вот хорошо наййдите и почитайте

Ефросинья Бурлакова

Я прежде чем вопрос разместить досконально изучила всё про МКАД. Зайдите по ссылке и прочитайте опровержение . Там всё расписано. Я опять разжевала вам, но вы почему-тог упрямитесь. Здесь белорусы участвуют и ни один под сомнение не поставил название.

Юрий

скажите ему он не прав ))))

Юрий

а зачем если он не верит пусть себе )))))

Ефросинья Бурлакова

А затем, что я не привыкла словами бросаться.

Юрий

так эт не вы он выдает )))

Ефросинья Бурлакова

Нормально противостояние: Мнение Гугл против вашего.

Ефросинья Бурлакова

В личку сьбросила пояснение!

Степаныч

Ефросинья Бурлакова

И как это у вас получилось?

Ефросинья Бурлакова

Много насчитали, что-то!!!

Ефросинья Бурлакова

Та вы же считаете в уме, а я в уме рассуждаю. И мои рассуждения такие. Дюйм обычно измеряется в сантиметрах. 109 км это 109 00000 см, 8-значное число. Как может быть такое, чтобы разделить 8-значное число в см на величину в см и получить 11-значное?

Степаныч

Дюймы тож разные и у ентих дюймов нет точности

Ефросинья Бурлакова

А причём тут точность дюймов? Мы же делим см на см. 10 миллионов 900 тыс. сантимеметров мы разделили на сколько то то сантиметров и получили 11 миллиардов дюймов. Это вы наколбасили, а не дюйм.

Геннадий

неправильно

Геннадий

хз

Ефросинья Бурлакова

Так вы спросите, если сами не знаете!

Геннадий

наю

Вадим Дробаха

Ефросинья Бурлакова

Но второй с Гугл в руке доказал, что 56, 2 тоже верно!🤯

Ефросинья Бурлакова

вы не допускаете, что так может быть?

Вадим Дробаха

я знаю точно длину и даже ее проезжал

Ефросинья Бурлакова

Я отправила вам в личку . сравнивайте!

Роман Хамидов

Ефросинья Бурлакова

Есть мнение, что 56,2 тоже правильный ответ!

Роман Хамидов

Есть не мнение! А есть 109 км МКАДА🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ефросинья Бурлакова

Это не просто мнение, а 56,2 км ! Документально подтверждается

Роман Хамидов

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ А ты же фроська тебе простительно, вообще загугли а не слушай мнение других, либо садись и езжай вокруг мкада