Ефросинья Бурлакова

У одного автора прочла сегодня, что общая длина МКАД равна 109 км, а другой пишет, что всего 56, 2 км! 🤯 Кому верить?🤔

Ответы · страница 8
Евгений Рязанцев

нУ ЕСЛИ БЫТЬ ТОЧНЫМ- 1-9.9 КМ

Ефросинья Бурлакова

И это вы называете точностью? От 1 до 9,9 км? Это странно!

Юр
Юрий

Тому, кто больше нравится.

Ход Конем.

Измерьте сами- и все дела!

Ефросинья Бурлакова

Я так и сделала! Но на картах. Гугл-56,2, а Яндекс- 108,9 км😳

Ефросинья Бурлакова

Сбросила вам в личку, как это выглядит!

Игорь Качесов

Курвиметру и карте!☝️😉

Ефросинья Бурлакова

Сделано! Результат подтвердил правоту обоих!

Сергей Ларичев

Второй раз этот вопрос!!!

Ефросинья Бурлакова

И второй раз вы не можете на него ответить?

Сергей Ларичев

Московская кольцевая дорога-109км, а Минская кольцевая дорога-56,2 км. Запомнить было не трудно!!!

Ефросинья Бурлакова

А писать здесь было не обязательно.

Шурави

Поищите мнение третьего

Ефросинья Бурлакова

Я и ищу! Третейский судья это вы и другие участники.

Шурави

Мне проще сказать какое оасстояние до Луны,Солнца,чем что-то о МКАДе

Vaess

Картам, нужно погадать...

Ефросинья Бурлакова

Зачем же на картах гадать, когда можно всё с их помощью подсчитать!

Vaess

Я ты находчивая, плутовка!

Владимир Зернов

Не один ли хрен то будет?

Владимир Зернов

Фрося, не переживай! Лучше спой по - питерской

Мечтатель С Рюкзаком

Это Ваш выбор) Выбирайте

Я Счастливая

Если быть точным - 108,9 км

Ефросинья Бурлакова

Это не существенно. Ответ , безусловно верный. , но я не могу не верить и второму . Он тоже верный, как ни странно!

Я Счастливая

Как это?

Я Счастливая

Виж

Адам Шестеркин

Не верьте.Ее,вообще,нет!

Ефросинья Бурлакова

Извините за резкость, но это глупость! Вы хотя бы поинтересовались кому вы пишите!

Александр

может вы сами измерите

Александр

Ефросинья интересно а вирт тебе предлогают?

Ефросинья Бурлакова

А мне это зачем? Мне в реале этого вполне достаточно и я сюда не за этим захожу!

Александр

Фрося а ты можешь умытая прийти?

Ефросинья Бурлакова

Послушайте , Александр, вы моё терпение своими тупыми вопросами испытываете? Вы на свою физиономию посмотрите сначала, старый павиан!

Александр

да чё ты повелась.я на павиана не похож

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Проехать и замерить 😁

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Можно ещё на компе,в десятке своя карта есть 😁,к стати довольно точная

Ефросинья Бурлакова

Так дело не в картах, а в методике подсчёта.

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Я предложил самый точный метод

Ефросинья Бурлакова

Я вам в личку отправлю, а вы сравните кто точнее!

Милош Йованович

А ГУГЛ говорит....108.9 км.

Ефросинья Бурлакова

Правильно говорит, я не возражаю! Но ГУГЛ и другое говорит- 56,2 км! И тут возразить не могу . Аргументов нет!

Милош Йованович

а верно все таки 108.9==109км.

Ефросинья Бурлакова

Не спорю. И даже поддерживаю. Но как возразить ГУГЛ? Там аргументы железные! Я их вам в личку закину.

Милош Йованович

Характеристики магистралиШирина МКАД составляет 10 полос, пять в каждом направлении (две крайних левых полосы движения шириной по 3,5 м и три полосы движения шириной по 3,75 м, обочина справа шириной от 2-х до 3-х метров); общая протяжённость — 108,9 км. Среднее удаление от центра города — 17,35 км. Строительство осуществлялось в соответствии с НиТУ 128-55 по параметрам первой технической категории: ширина земляного полотна — 24 м; ширина полосы движения — 3,5; число полос движения — 4; ширина разделительной полосы — 4 м; ширина обочин — 3 м каждая; габарит мостов и путепроводов — 21 м; высотный габарит под путепроводами — 4,5 м.
Из яндекса..Наверняка и в ГУГЛЕ то же.

Ефросинья Бурлакова

Это вы к чему написали? Я же вам подсказала путь к решению. Не смогли найти? Ответьте в личку!

Пётр Яковлевич Аптер

Вам это принципиалтно?

Ефросинья Бурлакова

А вы откликаетесь на вопросы только если они принципиальные?

Пётр Яковлевич Аптер

Я откликаюсь на многие вопросы,но хочется ответить больше на толковые.А я почему-то думаю,что у Вас есть возможность поднять актуальную тему.

Ефросинья Бурлакова

Я так и делаю. Многие удивлены!

Пётр Яковлевич Аптер

хотелось бы к ним присоединиться

Ефросинья Бурлакова

Без проблем! Присоединение в личке!

Marinа Mar

Проверить эмпирически

Ефросинья Бурлакова

А смысл утруждать себя, когда есть карты , методы измерения , справочники?

Marinа Mar

Сами говорите, что данные разнятся

Ефросинья Бурлакова

Это не я говорю, а они! Причём очень похоже, что не врут!

Сергей Гриднев

Пусть по мереют М-4 ДОН.

Ефросинья Бурлакова

Вы хотите сказать, что МКАД и ДОН это одно и тоже?

Татьяна Стручкова

Уже было. Вы из Минска.

Ефросинья Бурлакова

С чего вы так решили? Я из Москвы, живу на Каширке, метро Домодедовская.

Татьяна Стручкова

Я уже Вас видела на обсуждайке наверное. Я с шоссе Энтузиантов. Нулевой километр.

Ефросинья Бурлакова

Так и есть. Я проверила. Ответ вы знаете.

Татьяна Стручкова

🤣 Судьба. Родилась у Заставы Ильича. Говорят это плохо.

Краями Прошёлся

А по карте померить?🤔

Ефросинья Бурлакова

😆 В личку отправила ответ!

Ол
Олег

..себе и вашей линейке

Ефросинья Бурлакова

У меня нет линейки. Только штанген-циркуль!

Ол
Олег

..та хоть попугаи с удавом

Ефросинья Бурлакова

А ещё компьютер есть Он и линейку заменит, и штангенциркуль, и попугая с удавом!