Юльчик Свиридова

Такие серьезные все, на шутки реагируете так остро, зачем вы здесь? Разве сайт не для развлечений и общений?

Ответы
Вадим Сперанский

Юлия, вы уже наверное двадцатая или тоидцатая кто задаёт этот вопрос. За время сидения тут я повидал этих ваших вопросов типа шуток. И вот что мне есть сказать вам: хотите чтобы люди смеялись? заведите нормальное, человеческое, понятное чувмтво юмора.

Юльчик Свиридова

ну а для чего этот сайт? называется спрашивалка, вот люди и пишут все что им хочется, кому то смешно кому то не очень, чувство юмора у всех разное, что значит человеческое чувство юмора? у него есть какие то критерии? оно какое то шаблонное?

Вадим Сперанский

На Самом деле да. Юмор на самом деле довольно таки простая вещь и юмористические конструкции давно изведаны. И никакие вороосы-цитатки Аля " поглядите какая я стервозная" никому кроме вам подобных не смешны. И посыл зачастую в этих " шуьейках" паршив донельзя. А когда вас критикуют за эту утомительную привычку делать подобные посты, вы как и в случае ТП которая говорит " да ты просто завидуешь" говорите " да у вас чувства юмора просто нет". Нет, дорогуша, его нет у вас и сотнях подобных вам клонированных, безличных представителей. Уж простите. Накопилось. Задолбали.

Юльчик Свиридова

ну я никого не обвиняла в отсутствие чувства юмора, просто некоторые принимаю вопросы буквально. и как вы определили что я пытаюсь до кого то что то донести , что я как ТП и все тому подобное? По фото, по вопросу? Явно поверхностные суждения, ну и если уж вас так бесят люди, не сидите здесь, не читайте вопросы, не сейте негатив

Носок В Варенье.

Для нас шутка это ложь. ...когда вы шутите то вы хотите выставить других глупцами а себя умненькой...пошутите с ребенком который только начал говорить и поймите почему вы шуткой обидели его....потому что ребенок еще не научился врать .....

Юльчик Свиридова

а может просто не нужно принимать все на свой счет

Носок В Варенье.

А может нужно перестать врать себе и другим?вы так хорошо научились врать что уже и сами то не замечаете

Юльчик Свиридова

в чем проявляется мое вранье?

Носок В Варенье.

Во всем....вы искренни всего два раза в жизни...в момент рождения и в момент смерти а все остальное это театр...вы всю жизнь проводите в нем...вы с разговаривая с человеком строите для него матрицу как разговаривать с ним...и с каждым человеком вы разговариваете относительно матрице выстроенной для этого человека...вы всегда разная... на работе ...дома...с друзьями ...всегда разная и в итоге вы ложь....в зависимости от ситуации вы меняетесь ..раба обстоятельств вот кто вы.. ..вы поняли столь длинный монолог?

Юльчик Свиридова

это абсолютно о каждом человеке в том числе и о вас

Носок В Варенье.

О нет....дьявол всегда оправдывается мол ну все же такие...он в свою компанию созывает всегда...я не вступаю в ваш клуб....

Носок В Варенье.

О чем с дьяволом говорить и правда..

Инна Сперанская

Есть такие люди - энергетические вампиры - которые получают истинное удовольствие от создания негативной и нездоровой ситуации) вы расстраиваетесь, нервничаете, а они вашу кровушку попивают и чувствуют себя намного лучше!

Гарсон №2

Вы как будто с неба свалились?) 🌹По большому, счёту многие юзера и пользователи, так близко и "остро" принимают всё на свой счёт.................................. а на свой счёт, нужно принимать, только деньги а остальное всё СПАМ!))

Гарсон №2

Привет! Давно здесь Юльчик?

Гарсон №2

ты с Новосибирска, я с Алма-Аты....я был в вашем городе, мне понравилось....

Юльчик Свиридова

а что понравилось? есть какие то места

Гарсон №2

Аэропорт, Вокзал и монумент Ленина.....)

Юльчик Свиридова

а в зоопарке не был? дельфинарий( правда я там сама не была еще), краеведческий музей

Гарсон №2

нет, не был, зато я помню, одну вашу пельменную))👍

Гарсон №2

проспект Димитрова, вспомнил.....

Ангел 💕Соединитель

Каждый сам вправе решать для чего ему этот сайт. Не нужно навязывать своё мнение другим. Просто шутить мало. Нужно ещё что бы ваш юмор пользовался СПРОСОМ. И не нужно на зеркало обижаться...

Юльчик Свиридова

у меня теперь есть свой личный психолог, замечательно

Юльчик Свиридова

расскажите еще что нибудь, про таких людей как я, на которых у вас глаз наметан

Ангел 💕Соединитель

Без проблем... но деньги вперёд

Юльчик Свиридова

)))) много вас психологов, один мне пытался про написание имени и отношение к себе что то рассказать, вы вот то же,

Ангел 💕Соединитель

Не я же вас выбрал себе в персональные клиенты, а вы меня в персональные психологи. Если я вам что то навязывал, давал советы или что то пытался доказать-пожалуйста укажите на этот комментарий. Я приму к сведению и постараюсь больше не совершать подобных ошибок. Я этого обычно не делаю без просьб на то моих собеседников

Виктор Аншаков

так и есть для развлечений и общений... Но ведь общение тоже бывает разным.. когда тебе начинают что то доказывать илт ещё что.. и развивается тема... А некоторые и вовсе не шуток не понимают

Егор

Нет) Это обитель тлена, боли и страданий, где умудренные жизнью люди оттачивают свой безупречный интеллект в словесных дуэлях друг с другом во имя вселенского добра)

Константин Добрынин

конечно для развлечений, но все же с лицом умника сидеть гораздо приятнее, ощущать себя философом. наслаждаться немощьностью человека, как же это все глуппо!!!

Почтальон

Сайт все по разному воспринимают ))) А шутить и развлекаться, я так понимаю далеко не все умеют ))) Про реакцию на шутки я вообще молчу )))

Юльчик Свиридова

вот поэтому я и спрашиваю, реакция на шутки убийственная иногда бывает

Почтальон

Это точно ))

Богдан Крошка

Просто наверно Юля,и в жизне над ними смеются,без злорадствия.Но там они молчат.А здесь и проявить агресию они способны...Жалко таких

Богдан Крошка

Особенно когда речь заходит о знакомстве.С цепленка проявляется поведение павлина.А с неуклюжей девочки запросы летят во все стороны.А ведь в жизне все гараздо проще.Улыбка,анегдот да сорвпный тюльпанчик

Вл
Влудомир

а разве лучше, если на шутки будут реагировать тупо? развлекаться и общаться можно по-разному - не обязательно хихикать все время...

Юльчик Свиридова

ну одно дело тупо, другое дело хамить и оскарблять

Вл
Влудомир

"Оскарблять"?)))) Мощно!)0)
🖼

Юльчик Свиридова

ну у всех бывают ошибки😏

Вл
Влудомир

Ну, на вас не угодишь!) Серьезно ответил - не так, поржал - опять не так!) как же быть-то?

Юльчик Свиридова

да не все нормально, я то же поржала, отожгла прям😂

Карлсон

Вообще-то нет.Этот сайт изначально задумывался для быстрых встреч и легкого перепихона,но местные юзеры извратили всю его суть.

Карлсон

Тогда может встретимся как-нибудь вечерком?

Карлсон

Я лучше на поезде.Дешевле и безопасней.Кстати не так давно был в Екатеринбурге.Буквально три месяца назад.

Карлсон

Не до того было.Кстати у вас скоро будет Кинохакатон.Сделай милость,сходи туда и сфоткайся с Соколом.Фотку потом мне пришли.Я бы сам съездил,да у меня передипломирование 14 февраля,а фестиваль будет с 10 по 12 числа,я физически не успеваю.Вход бесплатный,но при регистрации на определенном сайте.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Понятия не имею,о чем ты,но скинь маячок)))

Карлсон

Ссылку скинул.

Имя Фамилия

Это они только с Вами-смотрят ,слабая беспомощная девушка ,можно и наорать))Мне ни разу не нагрубили-боятся ,мыши))

Сергей

Юляш, люди разные, восприятие тоже. Кто-то понимает юмор, а кто-то нет. Этот сайт думаю не для развлечений больше.

Ольга Беланова

иногда попадаются и такие,кто остро реагируют,но в основном,как по мне,положительно настроенные люди

Павел Моисеев

Да почему так уж сразу и все) неплохой сайт для легкого общения, зануд можно просто пропустить мимо)

Юльчик Свиридова

ну да, сейчас нормально, но как только я тут появилось столько негатива

Роман Силенин

Ну а где еще можно погундеть, в реале никто слушать не будет, могут послать подальше или по лбу дать

Ruslan

Вы просто ещё не врубились - серьезность это такое продолжение шутки, чтоб еще сильней угорать...

Роман Ести

Точно Юленька)
И я о том же, начинают так серьзно относиться к вопросу, как будто экзамен сдают))

Николай Ушаков

Весь инет для этого! Такая помойка обхохочешься! Не знаешь кто больше врет! Гугл или викопедия!