Ал
Александр

Всем привет. Познакомлюсь с девушкой (женщиной)33-45 лет для совместной жизни. С переездом ко мне. Есть желающие. Есть дом машина. Без тараканов в голове?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Прекрасное предложение. Наверняка какой нибудь милой женщине очень понравится .

Снегурочка

Уважаю! Очень достойно и честно, но период ухаживания должен быть обязательно.

Ал
Александр

Обьесни

Снегурочка

В деревне жить сложно и не каждой женщине это по силам. И она-предполагаемая невеста-должна где-то недалеко жить. С бухты-барахты вряд ли кто соберётся к вам) попереписываться и всё друг о друге узнать придется и ехать с ней знакомиться придется вам. Вы готовы к таким шагам?

Ал
Александр

Я понимаю это. Раньше в деревне было сложно. Сейчас лучше живут чем в городе

Снегурочка

Может быть))) я не спорю с вами. Мне очень бы хотелось, чтобы вам на этом сайте повезло. Такое бывает. И я вам от души желаю встречи.🍃🍁🍂🍃🍁🍂

Ал
Александр

Спасибо

Галина

Ну Вы как то уточняйте возраст и район поисков! А вообще, удачи Вам!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если к вам с десятка два ломанется, как отбор намерен проводить?)

Наталья

Смешно))) А если ей будет 44, то всё, простынь на себя наматывать?

Ал
Александр

Нет. Наматывать небудем

Татьяна Черненкова

Без тараканов это Вы или женщина должна быть без тараканов?)))

Ал
Александр

Вы

Татьяна Черненкова

Ясно...

Анюта Vиктороvна

Без тараканов это вы или требование к избраннице?)

Ал
Александр

Я и избранница

Анюта Vиктороvна

Так не интересно и пресно.пишите сразу-пью,курю,сочиняю песни,иногда пою,денег нет,но с хорошей бабой готов исправится)))женский пол любит исправлять хулиганов

Ал
Александр

Отвечаю. Курю пью попразникам и то чуть чуть. Деньги нет. Хорошей женщиной исправлюсь. У меня нет слово (бабы)

Анюта Vиктороvна

Уже плюсик)у меня есть)могу себе позволить))а вот мужчиныэто мужчины)если они конечно мужчины...))но это нюансы

Ша
Шальная🇷🇺

Я бы хоть сейчас, но тараканы не разрешили.)

Графиня

у мордвов крутой нрав. Где живешь?

Графиня

сколько тебе лет? Далеко ли от Саранска?

Ал
Александр

41.110км

Графиня

Атяшево знаю.

Ал
Александр

Торбеево)

Графиня

хорошо.

Ира

Огород копать? Чеснок садить?

Я Счастливая

Тараканов не выведу, боюсь)

Ал
Александр

У меня тараканов нет

Я Счастливая

А у меня много)

Милота))

А..это ты чесночник опять..

Ал
Александр

Уже посадил.

Милота))

Жди через 9 месяцев урожай

Златка Золотая

И че, любить будешь?

Ал
Александр

Да

Златка Золотая

Понять не могу... Как можно заранее, не зная человека, решить, что будешь любить?

Счастье

Какой дом и машина?

Ал
Александр

Дом в деревне. Деревянный. Авто ауди

Счастье

Нее, дом в деревне у меня есть , машина тоже .

Ал
Александр

Что спрашиваешь.

Счастье

Я интересуюсь

Ба
Балагурушка

Что с собой брать?

Ал
Александр

Потом разберемся

Ба
Балагурушка

Разберёмся)))

Арина Богуславски

Удачи тебе!😊

Ника

😊😁😘

Ника

спасибо😋

Ал
Александр

Пожалуйста

Арина Богуславски

Благодарю!😘

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В Мордовстан?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нееет. В Умёт

Ал
Александр

Умет далеко от меня. 60км

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всего-то?! Богослова?

Ал
Александр

Фото поменяй.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нее. Так меня хоть все узнают

Женщина Любимая🐠🐒

В Мордовию?

Ал
Александр

Как ты хочешь

Женщина Любимая🐠🐒

А что место ещё вакантно?)))

Ол
Ольга

Пиши адрес

Ал
Александр

Жду