An
Antipanda

Как человек, я бы мог простить тебя, но, как выдра, - никогда?😅

Ответы
Ирина Булгакова

Обыкновенная выдра — вид хищных млекопитающих семейства куньих, ведущее полуводный образ жизни. В литературе под словом «выдра» обычно подразумевается именно этот вид.

Виталий Юрьев

В недрах тундры Выдры в гетрах Тырят в вёдра Ядра кедров!
Выдрав с выдры В тундре гетры Вытру выдрой ядра кедров Вытру гетрой выдре морду
Ядра в вёдра Выдру в тундру!

Оракул Ведунов

ёжик идет по лесу, выходит к озеру напиться, а там выдра на берегу сидит
- привет, Тыдра
- не Тыдра, а Выдра
- еще чего, каждую тварь на Вы называть?

Евгений Шишкин

Слова болней железа и огня и через год все также мучают меня

Анатолий

Это что у вас? Приступ самокритики,или воспоминание?)

An
Antipanda

своим существованием 😂 😂 😂

Анатолий

Хорошо вам! Я своим существованием только количество еды в мире уменьшаются... Все остальное через кровавую борьбу с собственной ленью! А потом ты заключаем перемирие и продолжаем уменьшать количество еды в мире... 😂😂😂

An
Antipanda

😂 😂 😂 я бы с радостью тоже ...)

Анатолий

Перемирие бы заключили?) Наймите меня переговорщиком...)

An
Antipanda

я бы уменьшила количество еды какой-нибудь сейчас)))

Владимир Кириллов

А как выхухоль? Про нахухоль не надо. уже слышал.

Николай Андрияко

Выдра она и в Африке выдры всё этим сказанно

Макс Кушниров

на счёт живности хз,будь человеком в сегда

Павел Шило

Выдрать тебя нужно тогда только простишь.

Антон

А чем так выдра отличается от человека?))

Антон

И какая же у неё позиция?))

Дж
Джоана

Shto takoye vydra i pochemu u nego net beskonechnogo limita terpeniya?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

как выдры,мы будем держаться за лапки)

An
Antipanda

у меня вк - зона отдыха и развлечения))) нечего там посторонним делать))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а,я там практически не бываю,только по делу,развлекаемся в спрашке))ааа,вру..плейлист у меня там часто играет)

An
Antipanda

вот-вот, а у меня еще коллекция смешнявых картиночек и видосиков)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

кароч,видимо меня мало там достают)

An
Antipanda

😜

Игорь Пономарев

Выдры они такие,мы ёжики всех прощяем

Валерий Шилов

🖼

Петр

Тыдра...! Когда это ты ВЫдрой стала ?

Балабек Османский

👍🌹🌹🌹👋💐💐💐

.тургенев .

САМА ТЫ ВЫДРА ............................

Тот Самый Команчи.

😅😅😅👍

Тима

выдра, ну присти ты утку)

Тима

ой, спасибо тебе огромное, я уж места не находил как жит то дальше)))

Тима

🌞 🌞 🌞