Чернов Игорь

Брак - это когда молодой человек перестает покупать цветы и начинает покупать овощи?

Ответы
******* Наташа *******

ну если вас не смущает то, что вы больше не водите жену, а в прошлом просто вашу девушку в кафе или ресторан и теперь она должна готовить сама и для себя и для вас, то что же страшного в том,чтоб помочь ей в этом, сходив в магазин...

Ир
Ирина

нет, брак - это когда что то сделано плохо, то что вы перечислили называется процессом эволюции - молодой человек начал понимать, что питаться цветами дорого и не здорОво...

София

ой, а я то думаю, почему так скучно......... пусть цветы носит, а овощи вместе купим))))

Владимир Лаптев

Это когда молодой человек становится хранительницей очага и семейного уюта.

.:
.::bless ::.

мне кажется когда мужик покупает овощи не только чтобы поесть их самому

Татьяна Серенкова

Я замужем 29 лет а муж всё покупает мне цветы,а овощи покупаем вместе.

Инна Кириллова

))))) Скорей всего, брак- это когда чаще покупаются овощи, и реже цветы!

Алёнка Светлая

А на цветы уже ничего не остается??? Никакого романьтизьма)))))

Alex Dark 🇷🇺

вообще брак не должен на одни плечи ложится иначе перегорит

Лариса Мельникова

бывает покупает всю жизнь, не забывая при этом про продукты

Таня Утенко

к сожалению, не поворачивается язык, чтоб возразить((

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как говориться цветочки закончились пошли ягодки

Мария Пейт

НЕТ БРАК ЭТО КОГДА МУЖ ПОКУПАЕТ ЦВЕТЫ И ОВОШИ!!!

Анна Гриднева

Конечно же если будет покупаться и то и другое

Евгений Жиров

ну вообще ХОРОШЕЕ дело БРАКОМ не называют! :)))

Ирина Журавлева

Получается. что так! Хотя у всех по-разному! 😄

Лена Ли

у меня другие взгляды на определение брака

Светлана Светланина

Это не самый худший вариант-заметьте))

Ольга Китаева

Когда "не перестает" покупать цветы)))

Татьяна

Овощи не хуже цветов, а даже полезнее