Vlad

🖼 А Вы знаете в чем секрет крепких семейных уз...? Никогда не заглядывайте в телефон друг друга...!
Помните : меньше знаешь – крепче любишь...😉

Ответы
Надежда Из Сибири.

За 39 лет супружеской жизни, ни разу у мужа карманы не проверила и в телефон не заглядывала, даже в компьютер не заглядывала,хотя предлагал научить меня быть пользователем.А сейчас я ничего не умею и спрашка меня обучает.

Vlad

👍 😉

Ви
Вика

заглядывайте. Знайте. Женская интуиция не даст крепко спать. Узнаете, осознаете, переболеете, и будете готовы к новым отношениям. А так- обнаглеет, будет считать вас дурой, начнет наглеть и скрываться,а вас засосет

Vlad

😱

Ви
Вика

это просто мое мнеие

К*
Катерина *******

когда моей дочери было 3 года и она слушала передачу про семейные узы и выдала следующее резюме "Их надо не узами связывать, а узлами" Может она и права

Светлана Бульская

А как же :Кто владеет информацией,тот управляет миром?Лучше ничего лишнего не иметь в телефоне,что может огорчить супругу...

Vlad

👌 😉

Светлана Бульская

😋 Некоторые так "запоролят" телефоны,что сами не могут потом зайти в него))))))))

Vlad

👌 😉

Нина Васильева

Да, телефон многое может рассказать. А неужели легче обманываться. Телефон только подтверждение того, что нельзя скрыть

Химера

Пожалуй напомнить другое пора, то чему нас учили в детстве, о неприкосновенности личной переписки 😝

Vlad

👌😉

Химера

😊

Та
Татьяна

я больше скажу, перед тем, как внезапно приехать-позвони, предупреди, пусть чайник поставит, пельмешек сварит...

Vlad

😉👌

Людмила Кузина

ничего подобного)))), глупости это)), если ему захочется пойти налево-уйдет, хоть смотри, хоть нет в телефон

Vlad

был опыт..?

Людмила Кузина

не, просто его телефон и контакты всегда открыты, пароля нет, доступно все))), а смысл лезть туда? не гуляет, знаю))))

Vlad

👍 😉

Гульфия Ибрагимова

Крепче спишь,когда в душе сомнения-любовь не укрепляет,но тоже никогда в телефоне не лазила,и не брала

Vlad

👍 😄

Юрий Юрченко

А когда телефонов не было, то и крепких семейных уз не было? Дело не в телефоне, а в его наличии.

Vlad

👌 😉

Ол
Ольга

Доверие ВОТ ЧТО ГЛАВНОЕ! А в телефон и на страничку можно заглянуть. важна реакция "хозяина"...

Vlad

👌 😉

Марина Сергеева

Знаю, и мне не интересно что там в телефоне, своё здоровье дороже, но это не сразу приходит

Vlad

👍 👌 😉

Марина Сергеева

Где вы эти штучки берете подскажите

Vlad

в поле под вашим ником ..при ответе на вопрос справа в верхнем углу ...нажимаете на кружок открывается окошко со смайликами..

Таня

Господи, как эти гаджеты гадят жизни молодым! Как хорошо мы жили без этих средств связи!

Vlad

😉 👌

Сергей Дейнега

крепкие узы - когда будут жить по Принципам и Заповедям наших Славяно - Арийских Богов!

Бас Тинда

вот уж фиг===придерживалась я такого постулата до поры до времени===потом пожалела

Vlad

😱

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Секрет крепких семейных уз- это не бояться, что супруг (а) заглянет в ваш телефон

Vlad

👌 😉

Юлия Сапожниковa

Секрет семейного счастья в доверительных отношениях и частом общении по душам.

Vlad

👍 😉

Наталья Викторовна

Наверное я знаю чуть больше... ВСЕГДА удаляйте ненужные смс и звонки ! Всегда !

Годана

Если ничего не скрывать , бояться нечего . Мне не страшно открыть и показать .

Vlad

👌 😉

Надежда Воробьева

Увижу - поверю, сказал человек. Поверишь - увидишь сказала вселенная ! ☺️