💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинцы могут купить билеты на три первых рейса поездов из Киева в пять городов - Мариуполь, Донецк, Луганск и Симферополь и уже освобожденный Херсон. Все деньги от продаж будут потрачены на автомобили для сообщения деоккупированных городов и сел с железнодорожными станциями.
Как пишут в УЗ, билет можно приобрести, хранить как символ веры в ВСУ и освобождения Украины от оккупантов, а воспользоваться им сразу после деоккупации. Как только движение будет восстановлено, железнодорожники отправят сообщение с датой и местом.
Там добавляют, что рейсы будет совершать "Поезд к победе", расписанные вагоны которого посвящены подвигам людей на временно оккупированных территориях. Оформить символический билет можно по ссылке:

https://concert.ua/uk/events/kvitki-do-peremogi

Файно?

Ответы
Геннадий Попов

Билет на поезд как символ веры? Это даже не идолопоклонство, это какой-то фетишизм извращенный. Что-то на уровне первобытных дикарей. Это что, получается, что весь народ Украины пытаются превратить в тупых неандертальцев и австралопитеков

Niemand Против Войны

Обращаюсь к нормальным россиянам. Пожелаем украинцам, чтобы "поезд победы" как можно быстрее вышел в рейс.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А что отрицательно нормальные роиссяне для этого делают?

Niemand Против Войны

Отрицательно нормальные - зигуют.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зигуют все, кроме хороших отзиговавших, прорастающих соняхами.

Niemand Против Войны

Нет, не все. Но многие, процентов 80.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Остальные - латентные зигуны и зигунихи.

Сергей Гиперион

Я предлагаю вариант лучше. Киев - Анадырь. Выезжать можно прямо сейчас.

Сергей Гиперион

Нет я тут, билеты выдаю))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Из Пыниной резиновой?

Сергей Гиперион

Бумажный напечатанный в Польском банке)

Зиннур (Октябрьский)

В драмтеатре так происходило. Пиковая дама, вот какая драма.

Aleksander Jakovlev

Почему мне сразу МММ вспомнилось и приватизационные чеки?

Андрей Акбаров

🖕🤣