Радость

🖼 бывших железнодорожников не бывает?

Ответы
Георгий Вайзбург

Конечно не бывает. Я вырос на паровозе, работал монтером пути на Севере. Трудовой стаж нашей семьи начался со строительства Турксиба. Старшший в нашей семье в 1911 году получил свидетельство машиниста паровоза... Один из братьев моей бабушки - первый машинист-миллионер на СрАз ЖД.

Радость

Отлично👍👏😆

Ladi Le

У каждого свои пути. Но все мы, когда-то проходим одни и те же железные дороги.
Да будет вечная добрая слава и память нашему когда-то, императору, за эти железные дороги.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Бывших разведчиков не бывает, а железнодорожники, пока железный путь не закончится. Пожелаем им, чтобы их железный путь был лёгким и длинным! 🤭

Вова Пахольчук

Вышел мужик из кабака и шлепнулся в лужу , в луже свинья лежит, он ее лапает и не поймет , о брат! Ты что то же железнодорожник?!

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну, я по состоянию здоровья могу только в виртуальном мире им быть, поэтому благодарю от всей души, хоть я немного и опоздал.

Радость

Это с рождения?

Тигр Тигрович (Добрый)

К сожалению, да.
Это с рождения.

Радость

Главное - что ты жив, умëн, добр.

Тигр Тигрович (Добрый)

У меня было много случаев, когда я мог умереть, впрочем это совсем другая история как говорил Каневский.

Тигр Тигрович (Добрый)

Да и вообще о таком лучше в лс разговаривать, не люблю на людях об этом говорить с кем-то.

Сергей Л.

Верно! А вы помните 11 пунктов , при которых запрещается эксплуатация стрелочного перевода?

Радость

Откуда?

Сергей Л.

Из ПТЭ!

Валерий Шилов

В путешествии на поезде - своя романтика. Но я сыт ей по горло. Поэтому купил мотоцикл. ☺️

Радость

С праздником

Георгий Ламбоцкий

что бы мы без них делали... вот авиарейсы отменили, теперь в отпуск только на паровозе

Радость

🖼

Иван Иванович

У меня внук железнодорожник. Законил техникум, но сейас в армии. оздравил недавно.

Anton

Дочь вот аккурат на день ЖД уехала в рейс.. Завтра домой уже должна приехать

Радость

Она проводник?

Anton

Да.

Радость

А направление?

Anton

Разное. Адлер, Сочи, Екатеринбург, Новый Уренгой

Радость

Личка

Anton

Ага. Увидел, ответил.

Ци
Циник

С днем железнодорожника Леночка🤗. Или железнодорожницы🤷‍♂️🤭

Радость

Благодарю, Леша

Иван Поздняков

Ж/Д это дорога из прошлого в будущее

Игорь

Привет, Леночка! Бывших не бывает, бывают только будущие.

Радость

Привет, Игорь. Ты будущий? 🤣😇😘

Игорь

Нее...Лен! Я уже вышел иэ того воэраста. Кем только не был, но в желеэнодорожники не влекло никогда. Не люблю поеэда с детства - аллергия, понимаешь ли...

Радость

А я очень люблю. До сих пор.

Игорь

Первый опыт был не фонтан. Вонь, пыль, общие вагоны.... сутки в пути, духота. Давка.

Галина Смирнова

Они все настоящие.С праздником их,железнодорожников.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️, я на поезде никогда не ездил, мне не понять

Владимир С

Спасибо! Дорога железная, как ниточка тянется!

Радость

А то, что построено - всё людям останется🥰

Владимир С

Рельсы упрямо режут тайгу! Дерзко и прямо, в зной и пургу!

Радость

Веселей, ребята! Выпало нам строить путь железный, а короче - БАМ

Владимир С

И сквозь туманы, и сквозь года до океана идут поезда!

Радость

Вот и спели...))) 😘

Владимир С

Но не допели еще.

Игорь Пономарёв

Так же как и бывших геофизиков...🤷‍♂️😌🙃

Игорь Пономарёв

🥃 геофизики рюмками пьют только на Новый год....😌🤗

Радость

А в остальное время стаканАми?

Игорь Пономарёв

Или стаканами или по полгода ( по 3 месяца) вообще не пьют...🤷‍♂️😌🙃

Радость

Молодцы.

Игорь Пономарёв

Ну...на вахтах и выходных почти не бывает, а смотря где работаешь,дак там и купить то негде....🤷‍♂️😌🙃

ᕲᒚ

Привет✋👋Я работал в РЖД, тоже на счету?

ᕲᒚ

Ну таки и Вас поздравляю🎉🎊 💐🍫🍾

Радость

Благодарю🥰

ᕲᒚ

🤜🤛😉🤝

Радость

🍫🤗

ᕲᒚ

🙏

Радость

Прелесть какая

Александр Рюрикович

14 лет на РЖД кузнецом отработал.👏👍

Радость

Значит, и ваш праздник🎉🎊🎁

Александр Рюрикович

Да. Спасибо.🤗