Адский Кот Бегемот (Александер)

Всю ночь не спал, всю ночь метался Всю ночь в плену тяжёлых уз, Но не любовь тому причина - АРБУЗ 🍉 Отсюда 2 вопроса: в чём причина вашей бессонницы? И любишь ли ты арбузы?

Ответы
Александр Колосов

Мысли, память, почему иной раз напиваюсь в хлам, мозги закрыть. А арбуз? Когда придумали центральный водопровод горячей воды, то брали арбуз, залезали в ванну и под тëплой водой ели его. Получалась перекачка жидкостей, почки чистили так.

Ветер Свободы

Арбуз люблю, какое же лето без арбуза, и дыньки)) А вот бессонница у меня из кошки моей, любит по ночам с часу до трёх исполнять Древние Песни своего Народа, или Лунные Арии в окно)

Виктор Шаламов

1. Романс "Помню я ещё молодушкой была" - Всю то ноченьку мне спать было невмочь, раскрасавец-барин снился мне всю ночь..." 2. Кавуны люблю, но на ночь не ем. Только с утра.

Елена Бажан

Бессонница почти у всех от перенапряжения (морального или физического). Арбуз - обожаю! (И Бог с ней с бессонницей, буду есть его даже на ночь)!😊

Лена Лисицина

Люблю, но в этом году покупала 2раза всего и разочаровалась. Они не хорошие, там химии немерено. Пусть их едят те ишаки, которые такие вырастили

Лена Лисицина

Ну покупала, деньги на ветер

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я нормальные покупал раз 5, один только был плохой, но мне его поменяли

Лена Лисицина

А я поленилась нести обратно. Вот купила , покушала и не весь съела, положила в холодос, а утром хотела поесть, а он мягкий мягкий, как дрисня. И так оба раза. Все теперь не хочу.

ℛℳ

Я так понимаю, у вас был конкурс Прозрачная струя. Люблю арбузы, но причина бессонницы не в них, просто не тянет спать

Милота))

Арбузы люблю, но на ночь не ем... иногда ночами не сплю, только из за того что что нибудь болит, или дочка заболела..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Здоровья вам, и тебе и дочке!

Милота))

Спасибо))

Игорь

К арбузам отношун ровно. Бессонница бывала, когда влюблялся, судя по всему, из-за гормональных штормов☝️😀

Любовь Арутюнян

Арбузы люблю. Стараюсь не есть на ночь. Причина бессонницы скорее всего возраст и сменная работа(до пенсии).

Елена

Люблю!) Причины могут быть разные..тот же арбуз)), а в последнее время сильные обстрелы где- то недалеко .

Ол
Ольга

Очень люблю. Они вот- вот уже отойдут. Старайтесь за 2 часа до сна не есть. Они полезные - почки очищают.

Станислав Куземский

Арбуз мне нравится. А люблю я Маму. Причина моей бессонницы иная. Арбуз не вызывает у меня бессонницу.

Vladimir Afanasiev

Люблю арбузы. А бессонница от возраста. Борюсь чтением или просмотром сериалов. Иногда водкой ))))))

Серый

Бессонница такая же - когда наемся. На полный желудок никогда не сплю. Ну а арбузы думаю все любят

Оле Ксандра

Причина бессонницы не в полном мочевом, это вообще не проблема, а арбуз- это одна из любимых ягод!

Майя Петрова

Хм. Бессонница случается, когда лишнего посплю днём. Арбуз люблю, но на ночь его не ем...

Александр Трященко

Арбузы почки моют. Люблю эту ягодку. В жару из холодильника с туркменским чуреком...

Миннигель

сейчас с мужем пол арбуза -5 кило слопали, любим, обожаем в этом году дешевые арбузы

Адский Кот Бегемот (Александер)

У вас сколько стоят?

Миннигель

10-15...короче не знаю, но приблизительно так

Адский Кот Бегемот (Александер)

У нас чуть дороже, но тоже норм)

A Lina W

Люблю арбузы больше всего на свете, но в этом Году цены на них кусаются в Германии

Адский Кот Бегемот (Александер)

И сколько они в Германии?

A Lina W

Минимум 1,79€ за кило

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ого! У нас где-то 0,3€ за кило

A Lina W

У вас уже арбузное время наступило

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну да, а импортные (жёлтые, без косточек) примерно как и у вас

A Lina W

Свои лучше, проверенные

Любовь

Если б знала прикуп, жила б на Багамах, а арбуз, неа не очень, а вот дыня это вещь)