Елёна

"Дорогое моющее средство!" так решил подлизаться ко мне ребёнок, залив свою любимую футболку..)) какой слоган из реклам используете в быту?

Ответы
Людмила Антонова

Мылом,мылом умывался без конца. Смыл и ваксу и чернила с не умытого лица.

Мария Рамуська

у нас, в основном, цитаты из фильмов и мультиков

Елёна

и мы грешим этим..))

Михаил Тымчук

Рекламное слово-всегда врать готово!

Елёна

ну да..))) пришлось "дорогому моющему средству", то есть мне, устранять последствия..)))

Вячеслав Павлов

- вкусно в макдональдс )))

Е)
Елена )))))))))))

Мам,ты меня жвала

Елёна

отдохнула природа..)))