Камилов Камил Хамзаевич

Народ кто ответит на мой вопрос такой: почему тут не видно ни одной калмычки или калмыка? 🙏☝️

Ответы
Лукас Шакал

пользователей мало, а калмыков и того меньше

Toma

И якутов, бурятов и многих других не видно..

Камилов Камил Хамзаевич

нет они то хоть по одной но видны

Toma

Мне не встречались..

Старый Знакомый

калмык же друг степей..а там инета нету)))

Камилов Камил Хамзаевич

и ныне дикий тунгус и друг степей калмык ... ☝️😄

Камилов Камил Хамзаевич

игра началась Венгрия - Франция

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

они все в калмыцкой спрашке обретаются..

Сергей В.

а они понимают что делать здесь не чего..

Камилов Камил Хамзаевич

да вы что есть же Илюмжинов Кирсан ☝️☝️

Дарий

Ну почему года полтора назад была одна

Камилов Камил Хамзаевич

надо её найти мне

Дарий

Зачем?

Камилов Камил Хамзаевич

вам сразу и скажи зачем ☝️😆

Дарий

Можете не говорить но ее давно не было на этом сайте

Александр Кузнецов

Может все они более занятые , чем вы ))

Камилов Камил Хамзаевич

я занят тут больше всех ☝️😁🙏

Александр Кузнецов

Вы тут , а они не тут ))

Камилов Камил Хамзаевич

спросим у них самих ☝️😁

Александр Кузнецов

так Вы же говорите , что их тут нет , у кого тогда спросите ?))

Камилов Камил Хамзаевич

у той калмычки которая на несколько минут занимала ум А.С.Пушкина ☝️😁 вернее у её пра пра правнучки ☝️

Татьяна Глазкова

А в Калмыкии уже провели интернет?🙈

Татьяна Глазкова

Значит у них есть более выжные дела,чем инет!

Камилов Камил Хамзаевич

наверное есть ☝️🌹

Татьяна Глазкова

Вот вы сами и ответили на свой вопрос

Сибирячка

А народ при чём.. Вопрос к колмыкам

Камилов Камил Хамзаевич

я что их в чём то обвиняю?

Александр Митич

в Цаган-Амане рыбу ловят...😆🤝🍻

Александр Митич

из наших!?!?

Камилов Камил Хамзаевич

нет инагент я 🙏😄☝️

Александр Митич

неееет!!!. из советских....

Камилов Камил Хамзаевич

Слава Навальному! ☝️😆

Александр Митич

нууу...друг Камил,тогда тебя - в ЧС....😞

Марат Ибрагимов

Да и о Калмыкии ничего не слышно

Камилов Камил Хамзаевич

да тоже верно

Камилов Камил Хамзаевич

знаю и о том, что наши узбеки к ним не заезжают из-за их них полицаев ДПС ников объезжать выходит в 2 раза дешевле так они и говорят ☝️

Александр Шебалин

Видно не пользуются интернетом.

Камилов Камил Хамзаевич

может и так

Рехангуль Юнусова

Почему калмыки или калмычки ?

Камилов Камил Хамзаевич

потому что других тут достаточно☝️

Рехангуль Юнусова

Идаже уйгурки?

Камилов Камил Хамзаевич

да их много ☝️ и они самые начитанные топчут всех на моей викторине

Victor. By

А должны быть обязательно?

Victor. By

Значит ты первый

Камилов Камил Хамзаевич

я узбек ☝️😁 прошу не путать молоко с кефиром ☝️

Victor. By

Извини, брат, не признал😄

Андрей

Джунгары их зачистили.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Скоро все изменится!

Камилов Камил Хамзаевич

хотелось бы тут увидеть "любезную" Пушкинскую калмычку которая ему занимала на некоторое время ум и разум ☝️☝️

Камилов Камил Хамзаевич

да так вспомнилось его стихотворение про калмычку ☝️😁

Любаша

Дык они стада пасут.

Камилов Камил Хамзаевич

а в городах чем заняты?

Victoria

У них нет интернета.

Камилов Камил Хамзаевич

нет, кое где есть 🙏☝️😁

Тт

У них нет иннета...

Александр

Может шифруются.

Камилов Камил Хамзаевич

не сказал бы ☝️😁 их нету вообще со времён Пушкина в сети ☝️ он только одной калмычкой любовался если помните. "Пока мне кони запрягали мне память занимали. Твой ум и дивная краса" это он про калмычку пишет так

Камилов Камил Хамзаевич

Где с ними клятвою взаимной Скрепили вечный мы союз, Где дружбы знали мы блаженство, Где в колпаке за круглый стол Садилось милое равенство, Где своенравный произвол Менял бутылки, разговоры, Рассказы, песни шалуна; И разгорались наши споры От искр, и шуток, и вина. Вновь слышу, верные поэты, Ваш очарованный язык... Налейте мне вина кометы, Желай мне здравия, калмык! ☝️😁

Камилов Камил Хамзаевич

Впрочем, Пушкин ни разу не подвергался калмыцкому желанию здравия. Он иногда говорил: "Калмык меня балует, Азия протежирует Африку"..."

Камилов Камил Хамзаевич

и вот оно это его стихотворение:

Камилов Камил Хамзаевич

КАЛМЫЧКЕ Прощай, любезная калмычка! Чуть-чуть, назло моих затей, Меня похвальная привычка Не увлекла среди степей Вслед за кибиткою твоей. Твои глаза, конечно, узки, И плосок нос, и лоб широк, Ты не лепечешь по-французски, Ты шелком не сжимаешь ног, По-английски пред самоваром Узором хлеба не крошишь, Не восхищаешься Сен-Маром, Слегка Шекспира не ценишь, Не погружаешься в мечтанье, Когда нет мысли в голове, Не распеваешь: Ма dov'e Галоп не прыгаешь в собранье... Что нужды? - Ровно полчаса, Пока коней мне запрягали, Мне ум и сердце занимали Твой взор и дикая краса. Друзья! не все ль одно и то же: Забыться праздною душой В блестящей зале, в модной ложе, Или в кибитке кочевой?