Xy
Xyliganka😎

Как реагировать,если муж подруги делает комплименты относительно моей внешности? Иногда даже при подруге

Ответы
Валентина Рязанова

Муж моей подруги всегда делал мне комплименты и в 30 лет и в 40 и в 50 и в 60 он говорил Постарела ты мать, постарела. Я думала справедливо сказано , я не молодею. А потом приехала к ним в гости молодая женщина, красивая , ухоженная и он ей то же самое говорит. Поняла , не велик словарный запас у мужа моей подруги.

Александр Кузнецов

ну если это безобидный комплимент и нет никакого продолжения, в том числе потом без жены, то ничего страшного. но если есть намеки на какую-то симпатия, или даже флирт, то это уже тревожный звоночек. нужно с кем-то поговорить. или с ним или с ней.

Владимир Корженко

Дорогая! Это говорит о том, что он плохо воспитан, без достоинства и чести и не имеет об этом понятия. Такие поступки характеризуют его ни как такого мачо, а как малообразованного, не прочитавшего ни одной книги, мелкого, маломыслящего чучела.

Aleks Bakulin

почему бы не считать это обычной галантностью, или Вы предпочитаете чтобы муж подруги говорил о Ваших недостатках? а может быть он Вам неприятен или эти комплименты на Ваш взгляд непристойны.

Семён

Реагируй нормально, слова ещё ничего не значат пока не перешёл к делу, а если вы действительно подруги, то все будет ок. и он тебя вскоре трахнет, подруги должны делиться ...

Михаил Карпов

Всякое бывает. Я тоже порой делаю комплименты другим женщинам в присутствии моей супруги... И про внешность, и про фигуру...

Анатолий Симагов

Это нормальное состояние, реагируйте положительно, если комплимент заслуженный и не вульгарный без всяких намеков

Re
Remodel_Pro_Expert

не показывать что тебе это нравится а то потеряешь подругу, хотя ты ее уже потеряла раз получаешь компл от ее мужа

Таяна

Спокойно и с благодарностью их принимать. Если у подруги ревность - у нее низкая самооценка и это ее проблемы.

Игорь Крайнов

Он однозначно думает про Вашу ... подвнешность . Даже не сомневайтесь . И обмануть себя и других ему не удастся

Александр Цырульников

Да нормально реагируй! Дай ему в морду! А не хочешь в морду, ложись с ним в постель! Подруга поймёт и простит!

L Gr P

А может ему чёт надо от тебя... ну рубашку погладить, али носки заштопать, вот он и комплиментует перед тобой

Николай Воронков

Если хвалит - радоваться; если унижает - расстаться. Сама выбирай: унижаться или просто жить своей жизнью.

A.
Alex ...

Да спокойной, не виде здесь ничего такого☺️, вас должно быть приятно, а подруге что-то поменять в себе😉

Игорь Минасенко

спокойно скажи спасибо только так нехотя или обыденно с видом что не он первый тебе об этом говорит.

Ki
Kirill

Я думаю, чужое брать нельзя и трогать тоже. А дальше перед вами будет только похотливое быдло.

Екатерина

Ну может подруга попросила его так вас поддержать, зная что вы не особо привлекательна

Екатерина

Точно, значит я угадала. Кроме подбитого глаза, других комплиментов тебе не делают. Поэтому ты и завидуешь своей подруге.

Xy
Xyliganka😎

😂😂😂👍 Мозгов нет-считай калека) 100% про тебя) Ещё раз напишу,для особо одарённых,что по себе других не судят)

Екатерина

Значит ты калека! Это хотя бы обьясняет твою злость, недалекость и высокую степень идиотизма

Xy
Xyliganka😎

Ну да,ничего умнее не придумала,как только копировать то,что я пишу) Где ты видишь злость,ущербное создание? У меня пропал интерес общаться с безмозглой амёбой,которая даже ничего не может придумать сама,а копирует с других. Я не обижаюсь на таких,как ты,обделённых мозгами. Но и отвечать тебе больше не вижу смысла,ибо ничего нового,кроме скопированного моего,ты мне не напишегь. Иди проспись,может,мозги включатся.

Екатерина

Что ж тебя так бомбит то???? Не нервничай так. Всю свою глупость, недалекость и ущербность ты уже показала. Что ты несчастная женщина, тоже доказала. Так что с чистой совестью можешь идти поплакаться в подушку.

Ш.
Шайтан ...!!!

Если он тебе нравится,отвечай взаимностью.Только помни,мужикам нужно одно.Ты готова?

Евгений

Может это ваш будущий муж)))))) нормально относитесь, может он такой и есть по жизни))))

Ivan Onetwo Zakharov

Радоваться!
Если я верно понял то он делает комплимент в сторону вас? Или он язвит?

Xy
Xyliganka😎

Комплименты

Ivan Onetwo Zakharov

Лучше всего оставить это без внимая. Пусть все отанеться как есть!
Это же только приятные слова!
Если они не доставляют неудобства никому! То наслаждайся внимаем и принимая все без смущения.