Va
Valloree

Как относитесь к США?

Ответы · страница 2
Оксана

замечательно

Angel Ok

не отношусь

Го
Города

Пофиг так же как к Африке

Va
Valloree

Африка это континент, а США это страна

Го
Города

У нас за то Сахалин

Го
Города

Мурманск

Va
Valloree

А в чем крутось иметь остров? Ну есть и есть, у США и других стран тоже островов хватает

Го
Города

Австралия

Неголубой Огонёк

не отношусь

Волга

Не отношусь

Вадим Хасанов

Равнодушно

Ле
Легенда

Нормально.

Татьяна Писаревская

Нормально

Татьяна Писаревская

У нас до 1974 года крестьяне без паспорта были, тоже считай рабство

Рома Литовченко

и не говори! в общем везде хорошо где нас нет:)

Татьяна Писаревская

Так это у нас

Рома Литовченко

у вас да:)) но я ж не у вас:)

Татьяна Писаревская

Ну недалеко

Ход Конем.

Фиолетово

Сергей Зимин

А никак....

Дм
Дмитрий

как и положенно жестко отрицательно . презираю это хуйло поганое

Va
Valloree

Окей, интересная у вас позиция конечно, но не мне вас переубеждать

Дм
Дмитрий

может мне вам напомнить что это страна без истории и без культуры . у которой во главе либеральный -животный капитализм

Va
Valloree

Ну увы, много стран без интересной истории, а вот насчет культуры можно поспорить. Но тем не менее, страна развитая, как технически так и комерчески

Дм
Дмитрий

не все страны претендуют на то чтоб быть гегемонами . технически больше развита германия . комерчески китай . америка повторюсь либерализмом -может погрузитесь в суть вопроса

Lady Winter 🇷🇺

С опаской.

Va
Valloree

А как она в обычной жизни опасна?

Lady Winter 🇷🇺

Гегемон же,всеми командует, бомбит другие страны, санкции вводит. Редиска, вобщем.

Серафима

Нормально

Георгий Клинцов

БУЛЛ ШИТ!

Кто Назвал, Тот Знает

Хреново

Кто Назвал, Тот Знает

Узкий коридор сознания. И вечное желание совать нос не в свои дела. Своей культуры, правда, у них тоже нет.

Андрей Будняев

хорошо.

Га
Галина

Никак

Va
Valloree

Тоесть ни телефонов той фирмы нет, ни другой техники, или предмето

Александр Грызлов

Плохо

Виталий...

👍