Оксана

Бытует мнение,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок……А, какая дорога ведет к сердцу женщины…????

Ответы · страница 2
Станислав

Не согласен: сам хорошо готовлю и меня нечем удивить в плане кулинарии. А девушек можно брать 1 - харизмой, 2 - осыпать подарками , если больше нечем похвастать (типа ума и привлекательности, как у меня).

Татьяна Кадрова

Через поступки. Потому что в сердце могут жить; любовь и ненависть, радость и горе. Любим и ненавидим человека мы по каким-то его качествам, поступкам. Путь к сердцу женщины лежит через поступки, дела.

Illusion Life

Нормального мужика на желудок не возьмёшь)) они сами отлично готовить умеют) А вот, через уши - почти любого можно купить))) Женщины более привычны к комплиментам, они быстрее на желудок поведутся)))

Оксана

Вот как)))))))интересный ответ)))))

Людмила Иовенко

Любовь Нежность Верность а главное взаимность во всем и всегда и тогда все будет в семье хорошо цените дорожите каждой минутой каждой секундой иногда бывает уже поздно.А жаль.

Борис Сабуров

Лучшие друзья это бриллианты. "Мужчины приходят и уходят а бриллианты остаются". Ещё дорогие меховые изделия, недвижимость, автомобиль Может быть оплата учёбы ребёнка в вузе.

Юрий Иляхин

Я с Вашего позволения отвечу не за всех мужчин а за себя . По поводу "желудка" - сто процентов . А к серцу женщины ведет дорога внимания , уважения , нежности! Верности, чести.

Оксана

Да.....отличный ответ!!!!!

Сергей Толстель

"К женщинам разных пород нужен, конечно и разный подход, ну а первейший к даме подход лежит через женский передний проход". Приписывается Пушкину. Цинично, но правдиво.

Оксана

🙄🙄🙄

Сергей Толстель

если политкорректно, то нужно, чтобы, как говорят женщины, "бабочки запорхали" где-то пониже пупка.

Ан
Ангел

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

Ан
Ангел

И не каждому это дано
Не каждому,
И счастлив тот, кому дано

Ан
Ангел

Будет тогда в жизни все замечательно,
снимет любую печаль, как рукой!
Но главное здесь - при любых обстоятельствах
делайте вид, что на сердце покой.

Ан
Ангел

Сочетай классику и эксперименты

Ан
Ангел

Прижмись, расслабься и ложись!

Ан
Ангел

Ты мне даришь такие движенья,
Что они меня сводят с ума

Сергей Толстель

К женщинам разных пород нужен,конечно, и разный подход.Ну а первейший к даме подход лежит через женский передний проход. Грубо,но это народная мудрость.

Оксана

Кто,определит степень породы?)))

Сергей Толстель

А чего её определять,женщины очень схожи поведением,они шаблонны.Только внешность разная.)

Оксана

Тогда жду свой шаблонный портрет))

Сергей Толстель

А Вы лучше прочтите книжку Виса Виталиса "Женщина.Где у неё кнопка". Там всё описано прекрасно.

Павел

На одну только посмотрел- и влюбилась... Другую обхаживаешь, а ей не то... Видать на подсознание что-то влияет... Запахи, например... Через нос путь лежит)))

Оксана

Верно, у каждого свой путь

Павел

Нахождение пути- это произведение времени и скорости... Но любовь находят и в старости, и она качественней молодых увлечений... В общем- ещё одно множимое- качество.

Павел

Иг
Игорь

Извилистая кривая, с промежуточными остановками в разных частях тела (по настроению), с обнажением, сокрытием или украшением оных (по настроению)!

Людмила

все зависит от воспитания...к одной через кошелек, к другой через душу....Правда врулей много развелось...и больших любителей плевать в эту душу...((

Оксана

Здесь Вы верно заметили.......очень много....

Людмила

но мы не покоБЕлимы...)) Ведь так?))))

Валерий Пантюхов

Любая. Если женщина поставила себе цель захомутать мужчину, то при любом направлении его движения она все равно окажется у него точно на пути

Валерий Пантюхов

Тогда зачем спрашивать? Если дичь попала в силки, ей хана без вариантов.

Анатолий Рыжак

отношения- кофе в постель,цветы не полениться преподнести,поцеловать лишний раз,хотя поцелуев лишних не бывает,бывает только недостаточно

Анатолий Рыжак

потому то у них и нет той дороги о которой мы с Вами говорим

Анатолий Рыжак

извините не думаю а точно,поверьте уж старому

Александр The Venom

Через кошелёк. Сейчас женщину, протягивающую руку ладонью вниз, не встретить. "Поколение, которое выбрало "Пепси", мать его так-переэтак...

Юрий Зуев

Поверьте мне- не через украшения и дорогие машины. К сердцу женщины одна дорога-через заботу о ней, любовь к ней. А побрякушки-это мишура.

Юрий Зуев

Это проверено. И не одним поколением

Юрий Зуев

Наших прапрадеов наверное спросить надо

Сергей Махиня

Наверное сейчас все-такие понимание и конечно твердый материальный достаток, по которому можно определить -- это добытчик или альфонс

Радуга Рада

Через желудок к сердцу достойного Мужчины не добраться,к нему лежит путь через наше женское развитие,к счастливым отношениям с ним.

Маша :)

Мой меня сразил когда приготовил очень вкусный ужин ... т.е. он в принципе любит готовить и умеет... а какой у него борщ божественный!!!!

Лена Солнце

Любовь доверия уважение взаимопонимание. И самое главное что бы любимый человек был рядом и поддерживал тебя в каждой проблеме.