Оксана

Бытует мнение,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок……А, какая дорога ведет к сердцу женщины…????

Ответы · страница 3
Михаил Новиков

мужчина любит глазами. женщина ушами. получается что самая сексуальная поза это когда мужчина пристально смотрит в ухо женщины?

Людмила Бондаренко

Любовь не связывайте с внешностью, Пусть даже взгляду - нет родней... Любовь приходит - вместе с нежностью, И умирает - только с Ней

Гена Лозовой

путь к сердцу мужч лежит как всегда через степень духовного богатства женщ ,а путь к сер женщ через ласку нежность мужской ум

Гена Лозовой

а разве другие могут ответить иначе?думаю 98% так считают

Гена Лозовой

уши банально а я лихо завернул вам в ответе?-прости-вам ск лет?Оксан

Гена Лозовой

а переходи на сайт а то потеряемся-на каких вы есть?или со мной неинтересно?сама в москве?я врач

Гена Лозовой

ну и что?не важно для пеерписки-даже лучше

Гена Лозовой

давайте на вк или на фотостране-я там гена лозвой моск

Гена Лозовой

а возраст?найдешь меня?53 года я

Гена Лозовой

написалл тееб в вк-пиши там

Андрей Орлов

не пробовали по этой пословице пройти дальше желудка, а пить к сердцу женщины практически тем же маршрутом но в обратную 😄

Сергей Сербин

скорее всего через уши,навешаешь ей лапши,только быстро,чтоб не успела снять и всё она тебя любит и ты её за борщ на пример.

Ольга Шаина

через лес горящих терновых кустов, с каменных дождём на голову идущего.. и главное, что нет у дороги той ни конца, ни начала

Тыгыдымский Конь

оставь надежу всяк сюда входящий

Ольга Шаина

не волнуйся, не всем такие пытки) больных, детей, стариков и олигархов вообще через другой вход запускают)

Сергей Коваль

путь к сердцу мужчины лежит через грудную клетку, а если ваша дверца к сердцу вдруг закрыта - надо в печень по стучаться)))))

Сергей Коваль

практическая анатомия мента из надзора колонии)))))))))))))

Сергей Коваль

шо такое? напужал? я не хотел...))))))

Pasha Drugyi

вслух об этом не говорят, но раз ты спросила..через палец. желательно чтоб пошире оно на пальце сидело и камешек покрупнее)

Евгений Сергеев

Это всё чушь несусветная. А о дороге, знают только сами мужчины и сами женщины. Ведь, как говорится: - "Чужая душа - потёмки".

Евгений Сергеев

За 53 года жизни, 30 лет которой я прожил и живу в браке, научился это понимать.

Евгений Сергеев

Спасибо Оксана. От души желаю вам в Новом году крепкого здоровья........остальное само придёт.

Михаил Александров

через ммман...у? так то фигня полнейшая. Я буду есть все, что приготовит моя жена, и никаких особых заказов делать не буду..

Оксана

Замечательно)приятного аппетита))))

Sergey Kulikov

Наверное через красивую одежду : платья, шубы, туфли, сапожки, ювелирные украшения....+ романтика: цветы и комплименты....

Sergey Kulikov

Ну, так... Прямая, не тупик)))

Ди
Димитрий

Налево пойдешь-коня потеряешь, направо-жизнь потеряешь, прямо пойдешь-жив будешь, да себя позабудешь , прямо наверно ?

Andrey Perminov

Это сложно. Все разные. Вот с самками очень просто, стены в гостиницах тонкие, всё слышно. С женщиной так не проходит.

Andrey Perminov

Есть такое высказывание: мужчина ради секса готов на всё, даже на любовь, женщина же ради любви готова на всё, даже на секс. Вот примерно так. Самое важное это и есть.

Andrey Perminov

Женщина и самка это не одно и то же. С женщинами так. Самок даже видеть не хочу.

Оксана

Что в Вашем понятии женщина??

Andrey Perminov

Во-первых это человек, всё остальное потом.

Ежик Из Тумана

Любить её,ласкать ,дарить цветы,делать комплименты,шептать ласковые слова на ушко ,ценить её ,лелеять,дорожить ей

Ежик Из Тумана

А вы при этом не упрекать мужчину если у него что то не получилось

Ежик Из Тумана

значит все что выше было написано вам не грозит)

Оксана

У меня гроза 19 лет...)))))

Ежик Из Тумана

Значит не обращают внимания уже на это или не слышат

Максик Ласковый )

Не все мужики - желудки. И не все женщины - кошки, с ушами летучих мышей, которой достаточно "спеть" красивую сказку.

Алуа Казбек

Дорога которая ведет в сердца женщины это... Дорогие шмотки, красивое платье и высоко красивые туфли с каблуками

Си
Сибирячка

Через душу.
"Увы мужчины измельчали,
Им только тело подавай
И женщина идет в печали,
Глаза упрятав под вуаль."

Данила Панарин

Ну вот на пример Я свою тоже так же провел,так как сам любитель готовить.Сегодня плов приготовил в мультиварке.

Данила Панарин

А на днях может слышали по телику выбросы были чуть не задохнулись все блин.

Оксана

Не слышала.....что за выбросы?

Данила Панарин

Да вон лучше в интернете посмотрите а то долго россказывать.

Данила Панарин

У нас заводов дофига а в этот день штиль был метиорологи не придупредили что бы выбросы сделать по меньше вот как то так.

Оксана

Как и мы.....у нас тоже металлургический завод

Еж
Ежик

путь, к сердцу мужчины, "лежит" далеко не там, "пожрать и попить", альфонсы... а путь, к сердцу ЖЕНЩИНЫ, УВАЖЕНИЕ!!!...

Еж
Ежик

Плохо или хорошо... сказал, то, что думаю.... УВАЖЕНИЕ, значит ПОНИМАНИЕ...

Луиджи Казераги

Путь к желудку мужчины лежит через рот! К сердцу женщины - безграничное внимание и умение внимательно слушать.

Оксана

внимание мне тоже нравится))))

Луиджи Казераги

Уверен, что это самое главное! Ещё приехать в любой момент, когда это нужно