Оксана

Бытует мнение,что путь к сердцу мужчины лежит через желудок……А, какая дорога ведет к сердцу женщины…????

Ответы · страница 4
Александр Фоменко

говрят баба как пуля с смещённым центром тяжести..бьёт в голову ...проходит через сердце...выходит через карман.

Александр Фоменко

ты часом неиз этого смущённого числа?

Алексей

Да чушь всё это,путь к сердцу человека лежит через разорванную грудную клетку,а остальное всё гламурная ересь

Вадим Vad Фисенко

Так это вы скажите. Кстати про путь к мужчине через желудок- фигня ,профанкция и стереотип времен домостроя.

Оксана

согласна...но мнение бытует....

Вадим Vad Фисенко

Оксана,так что вы можете написать про путь к сердцу женщины? Я холост и свободен,но вот хочу,чтоб моя женщина была сг

Вадим Vad Фисенко

Счастлива со мной,я пишу с андроида,не там нажал))

Вадим Vad Фисенко

Че тут титьки мять,сделать своей женьщине условия,чтоб он чувствовала себя девочкой.

Вадим Vad Фисенко

Оксана,и из-за этого весь сыр- бор. Я то думал,что-то эфемерное,возвышеное, доступное только поэтам. А оказалось,такая фигня,лежащая на поверхности.

Оксана

В сочетании с возвышенным....

Вадим Vad Фисенко

Мадам,вы так красочны в своих месячных!!! Сударыня, ваши истерики так ажурны!!! Прелесть какая.

Сергей Железняков

через обручальное кольцо, фату и свадьбу. и Вы единственная любимая на каждый день, минуту и на каждый вздох

Ро
Рост

Насчет желудка... Я сам готовлю и довольно неплохо. Кстати, женщинам это очень нравится. Вот вам и дорога...

Евгений +++

Это к сердцу женщины лежит через желудок. Вот женщины и пытаются проецировать это качество на мужчин )))

Luckyart

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B4%D1%8D%D1%84%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82-02-%D1%8F-%D0%B8%D0%B7-90-%D1%85-ft-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B0-f896dcb98dcd3ab53e5e8f09dcf22ccd

Luckyart

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4-7474267f1abaf3f0f49b8c13a27b3175

Сергей Суровый

недавно прочитал, что тоже через желудок)) либидо у сытой повышается на 40%)) но у сытой, а не переевшей))

Сергей Суровый

проверьте)) потом расскажите))

Бектас Байгарашев

Дороги разные смотря по какой пойдеш ил по какой оно идет, правильный выбериш Оно и встретить ! Думаю.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я бы привёл другую фразу из к/ф "Дыши со мной" -- "Мужика борщами не удержишь". Это более правдоподобно.

+++ Я Всегда С Вами +++

А дорога с сердцу женщины у каждого мужика своя. Каждый человек индивидуален.

♔В
♔ Витёк ♔

Начинается с ушей, сначала надо ласкостей наговорить, а потом повесить на эти уши серёжки (с камнем),

Елена Ковальчук

Действительно, ....какая.Хотя...Оксана,каждая женщина знает.А вот мужчины,стоят у распутья 4 -ех дорог.

Оксана

Согласна,Елена....сложный выбор

Елена Ковальчук

Мы думаем,головой и сердцем..а они ж....

Василий Трачук

ДА ЗАКЛЕЙМИЛИ МУЖИКОВ ОБЖОРАМИ...ОБРИСУЙТЕ МНЕ ТРОПУ .ВЕДУЩУЮ К ВАШЕМУ СЕРДЦУ.Я НЕ ПОЙДУ.ЗНАТЬ БУДУ.

Василий Трачук

ДА КСАНА.ВЕДЬ У КАЖДОГО ОНА СВОЯ.ЧТО ЗА МОДА КЛИШЕ ВТИСКИВАТЬ В ЖИЗНЬ?ПО ШТАМПАМ И ЦИТАТАМ НЕ ПРОЖИВЕШЬ ВЕДЬ.

Василий Трачук

НЕТ. ЖИВЕМ КАК У КАЖДОЙ ПАРЫ СЛОЖИТСЯ.ЦИТАТЫ НЕ МЕШАЮТ.

Влад Мак

старый дедовский метод показывает что через ушки, затем плавненько спускаемся на шейку, а затем ....

Оксана

любите вы мужчины на других женщин посматривать)))))))))

Влад Мак

и не только посматривать)))

Влад Мак

а вам разве не нравиться?)))

Влад Мак

нам то еще как нравиться, даже не спорю. но если бы это было не взаимно, то не было бы этого вообще))) и разные приключения не происходили бы))) так что в первую очередь в этом виновны вы девочки)))

Оксана

плавно перешел в нападение на женский пол))))))))

Сергей Сакулин

Комплементы-это было раньше.Сейчас сердце женьщины можно завоевать либо деньгами либо поступками

Alone In The Dark

Я всегда задавался этому вопросу но ни одна так и не сказала)) У тарух спрашивал есть нет - Не знают!

Alone In The Dark

Ну ктож сумлевался то! ))) Я вообще когда их вижу в саду там или в лесу умиляет а когда в целофане у меня чето переворачивается))

Оксана

В целофане,это краота на 1*день)

Alone In The Dark

Я уважаю смерть она не врет! По этому я не срываю цветы)) А тем более дарить))

Оксана

Тогда только на картинах и в реальной жизни))))))

Alone In The Dark

Еще раз? Что именно? В картинка это боль но в позитив обратил))

Анна Алексеева

Ага,и к любовнице он ходит котлет покушать....А путь к сердцу женщины лежит через внимание и заботу.

Анна Алексеева

Только мало тех,кто это прнимает и тем более-так относится.

Анна Алексеева

Согласна полностью!И это ужасно!

Оксана

Так еще и обидчевые.....как девочки....

Анна Алексеева

Хлеще!Сплошная завышенная самооценка.И это женщины их сейчас добиваются.

Gv
Gvozdevsergei.sg

А путей к сердцу женщины не существует. Поэтому, каждый раз пробираясь туда, мы штурмуем вершины!!!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Согласен: глухие к мужчинам тоже встречаются!

Gv
Gvozdevsergei.sg

А в чём у вас, разнообразных, существенное различие между собой?

Gv
Gvozdevsergei.sg

То есть: существенных различий нет! Одинаковые!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Уходите лучше по-английски: не прощаясь!

Александр Ширяевский

через уши конечно.если говорить.что очень нравишься и люблю.то 98 процентов цель достигнута!!1 😄

Александр Ширяевский

ты не пробиваемая.вот и относишься к тем 2 процентам! 😄

Александр Ширяевский

😄 я же сказал 98 процентов цель достигнута.а ты нет,относительно относишься к 2 процентам 😭 😭 😂

Александр Ширяевский

ОКСАНА!С праздничком тебя,любви и счастья!

Александр Перевозчиков

через уши,я так слышал что женщина любит ушами,правда я не разу не видел как это на практике можно

Александр Перевозчиков

ну ведь и мужчины не все))