Чанга Чунга Чунгович

А вы любите современную Москву? Кто не любит - ответьте почему. Хочу сравнить со своими причинами этой нелюбви.

–3
Ответы
Александр Шебалин .

Я люблю её как город,в котором я вырос,и всё знакоомо.Но сегодня Москва совсем другая,не узнать сторожилам.Раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда ехали работать и жить со всех окраин страны.А сегодня иначе как большим Аулом или Кишлаком не назовёшь.Куда не глянешь,везде работают приезжие из Узбекистана и Таджикистана.Правда ребята все хорошие и ответственные,но уж слишком их много.

Ke
Keeper

Я её всякую люблю. Однако после лужковских, а особенно собянинских "реконструкций" некоторые - прежде дорогие сердцу - места стараюсь объезжать стороной. На улице Горького несколько лет не был и не тянет. С городским транспортом стало намного лучше, метро, как в Париже, теперь на каждом углу, но без троллейбусов это уже не совсем Москва...

Галина Татаринова

Вот живёшь себе в любимой квартире, не самой большой, немного пыльной, но очень уютной. Приходит сумасшедший дизайнер, выбрасывает твою мебель, твои цветы. Ломает стены не только в квартире, но и соседские, объединив все квартиры на площадке. А в соседской живет цеоый аул из Ср. Азии....как-то так.

Лора

тротуарная плитка, котооя в гололед становится просто катком, очень хочется, что бы наш любимый и обожаемый мэр зимой по ней прошел. Не нравятся платные парковки в спальных районах. Бесконечные копания, бесконечные ремонты, новые застройки, много можно писать...

Ольга Просто ******

👍🤝..соглашусь.

Лора

🤷‍♀️

Я Счастливая

Не люблю. Дебильная застройка человеческими муравейниками, изуродованное метро, толпы понаехавших, и я не про таджиков, я про наглых провинциалов, которым срать на всех и на всё.

Ирина S Россия❤️

Не люблю, потому что центр города сейчас - это всё люди неместные. ЦУМ, ГУМ и центральный детский мир - магазины для миллионеров. Ненавижу мечеть на проспекте Мира и т.д.

Мариша

Люблю, потому что это мой родной город. Но эти плитки, бордюры, везде платные парковки, бесконечная стройка по кругу- бесит ужасно

Татьяна Черненкова

Я не люблю Москву, слишком перенаселена, слишком много транспорта, плохая экология в мегаполисах...большая деревня.

Ольга Просто ******

Не люблю современную Москву..уж очень она стала похода..на Америку..скучаю по том..которая осталась..в СССР..😭

Ольга Просто ******

Опечатка.."по той"...😜

Чанга Чунга Чунгович

Я помню Москву 60-80-х годов. Мне там было комфортно гостить. А сейчас - не хочу там быть ни секунды.

Ольга Просто ******

Я родилась в Москве. и мне обидно за то что сотворили с моим городом ..да и страной ..мне вообще не нравится современная Россия. ..об этом модно много писать..только нет смысла сотрясать воздух..

Ольга Просто ******

...можно...😝

Чанга Чунга Чунгович

Ну и "модно" тоже подходит 👍🤝

Владимир

развивают Москву и чем больше делают то тем больше понимаешь что проблем гигантское количество

Lady Winter 🇷🇺

Слишком широкие тротуары. Нет ларьков с едой, водой, газетами. Неудобно стало жить.

Lady Winter 🇷🇺

Про дорожное движение и парковки я молчу . ..

Епифания

Вырубаются деревья, строятся немысливые уродливые высотки, сужаются улицы

Ал
Алекс

Нет , не люблю . Это сейчас клоака , вся нечисть России там .

Где Ты Там И Я

Москва как Москва, а москвичи... не ебанутые, они хуже ...

Ко
Коcvbbjhh

Не только Москву. Я вообще не люблю крупные города

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень много машин и людей стало. А так, все хорошо.

Go
Goosha

она всегда была такой от плохого к новому плохому

Иса Джи

Разлюбил города большие, полюбились природные

Светлана Спицина

Суета, народ не приветливый, все как зомби(

Сергей О.

Слишком много новоделов, неуютно как то ))