Валерий Остапенко

Стерва у женщин, это как чмошник у мужчин. Почему стервой быть модно и это культивируется в СМИ?

Ответы
Галина Карабибер

Не вижу в моём понимании равенства между этими понятиями. Мне кажется, скорее СТЕРВА = БРУТАЛ, в современной трактовке. А насчёт модно - не культивируют, пытаются показать давнюю "мудрость", типа "Наглость - второе счастье"

V*
Vinzar *

стервы счатают, что они лучше всех, а раз так то у них должно быть всё самое лучшее (дом, машина, платье и даже сумочка), а это значит и тратят деньги они больше всех (свои или мужа неважно). Экономика...(((((

Екатерина Саркисова

Стерва и чмошник,совершенно разные понятия.....от стерв мужчины просто в восторге и не говорите,что это не так,,а от чмошников не женщины не мужчины не ввосторге

Екатерина Потапова

потому что общество выдает все "вредные" качества за сенсацию, пытаясь это развить и привить новому поколению...по принципу "что плохо, то лучше для нас"

Владислав

А вы заметили что стервы - в основном привлекательные все женщины ? И не скрывают этого ! И еще кичатся этим. Видимо от природы ! Как думаете ?

Надежда Суворова

Борьба за права женщин продолжается...А чмошник мужчина-человек,который,по моему,борется с уважением к себе...Как то так...

Валерий Остапенко

чмошник - собирательный образ. не мужчина

Валерий Остапенко

Надежда Суворова

тогда женщина,все-таки,чмошница...А вообще мне это слово не нравится...

Валерий Остапенко

есть слово-форма, есть суть

Надежда Суворова

Вот суть-то мне и не нравится(в человеке)

Виталий Зайцев

игнор общественного мнения, независимость. При этом пропадают людские качества. стране нужны роботы и т.п.

Тамара Кондакова

нет эти понятия разные, женщина должна быть хоть немного стервой иначе это будет нечто пресное и скучное

Антонина Веденеева

Это желание мужчин иметь рядом с собой СТЕРВУ вместо преданной жены и любящей искренне , а не за" бабки"

Rishat Dosmukhamedov

стерва- староруское ,дохлятина, мертвечина...

Валерий Остапенко

на трупы слетаются падальщики

Антонина Веденеева

Это что же вы о мужчинах? Ведь они любят стерв и даже меняют на них своих жен и детей!

Rishat Dosmukhamedov

нет, с мужчина природа обошлась проще, они так сказать кабели, а вот стервы умеют их как то посадит на привязь..

Антонина Веденеева

Не кидайтесь на мертвечину, дохлятину и падаль!!!

Rishat Dosmukhamedov

это все хорошо в теории, но мало кто знаком с этим на практике... пока в г..не вступит

Антонина Веденеева

Значит нет просто мозгов и работает только один орган

Тт

ДА НЕТ СТЕРВ НА БЕЛОМ СВЕТЕ ,ОНИ ПРОСТО ХОТЯТ БЫТЬ ИМИ ТИПА "Я СТЕРВА ЭТО КРУТО ,СТОЯТЬ БОЯТСЯ "

Людмила Сидельникова

Потому-что стервы притягивают мужчин, они могут себя "подать", и многово в жизни добиваются.

Елена Зиаи

А откуда у Вас такие сведения? Это все только слова. А каждый выбирает по себе.

Г*
Галинка *****

парадокс,но мужчины любят женщин-стерв,видимо потому.что с ними не скучно....))

Михаил Ушаков

сравнение совсем ни о чем. это разные вещи. женщина тоже может быт чмошкой 😄

Марина Бк

потому что, чем человека меньше любим, тем больше нравимся ему... (((

Anton Vasiljev

я не согласен с тем , что стерва у женщин , это как чмощник у мжщин

Tatiana Filimonova

стервы многого добиваются и мужчинам они все-таки нравятся)))

Ольга Рыжкова

Вы сравниваете противоположно. А стервами нас делает жизнь

Анатолий Камынин

В СМИ культивируются и чмошники, там нормальных нет

Елена Александровна

стервозность-это иммунитет при красивой внешности!