Алик Нурбаков

Возможно ли вылечить женский алкоголизм и где????

Ответы
Ольга Амелина

В психоневрологическом диспансере. Алкоголизм-последствие нервного срыва и продолжительного стресса, который люди пытаются заглушить алкоголем. Поэтому психотерапевт вам необходим.

Алик Нурбаков

Думаете за неё надо боротся после того что она под мухой делала

Александр Туганов

Трудно, но можно и лишь при условии, что дама сама этого хочет и тут главное не подталкивать, а поддержать и быть очень внимательным в реабилитации... всё испытано на себе и моей жене...

Марина

Хоть женский, хоть мужской, только если происходит понимание и желание самих больных!... У меня была такая проблема, я выкарабкалась. Это нужны силы и поддержка близких.

Зелёный Кот

Вопрос некорректный, всё равно что про женский кашель спрашивать.... Окончательно вылечить невозможно. Добиться ремиссии только, и то если есть желание у больного.

Алик Нурбаков

Понятно

Арина Воскресенская

Говорят что женский не лечится, но возможно все, если верить! Хотите что бы человек жил, попробуйте рейки, это всеголишь рекомендация, главное верить!

Елена Филимонова

Такого не встречала.возвращается в сегда сроки разные.это их стих я им там хорошо.а как известно человек возвращается там где ему хорошо

Александр

Привозите в Пензу - есть у меня отличный нарколог-экзорцист,стопроцентный результат!Официально алкашей лечит,талант!

Алик Нурбаков

Думаете получается

Александр

Знаю,сам водил к нему конкретных алкашей - все до сих пор не пьбт.Он за рубежом работал,московских нариков - мажоров правил,и явно с рождения талант.

Алик Нурбаков

Адресов или номер телефона даш и сколько надо платить?

Александр

Трёшку,кажется.Один сеанс и всё,доктор Петров,Пенза,он на Циалковского лечил,найди в интернете,наверняка есть,хотя он особо не светится.

Neli Neli

Есть очень много народных рецептов. Поищите в интернете. Даже можно и не говорить о лечении самой нуждающейся.

Ирина Цветкова

Разве что на необитаемый остров на лет 5 засунуть. А так пока скма не захочет остановиться, толку не будет

Алик Нурбаков

Оболдеть

Володя

возможно . надо сменить роль , остановить циклическую скорость и зафиксировать это положение навсегда

Алексей Прибылов

можно если у неё есть желание вылечится. на год в реабцентр отправляешь в христианский в г. Асбест.

Та
Татьяна

Медикаментозно нет, как и мужской. Только работой над собой. Надо изменить свое мировоззрение.

Гузеля Гузеля

Оооо это очень сложно и практически не возможно. Только если человек сам придет к этому

Алик Нурбаков

Главное беда в том что она себя олкоголичкой не чувствует

Гузеля Гузеля

Вот именно то что. Только терпение и разговоры и примеры

Алик Нурбаков

Пробовал так не получилось

Гузеля Гузеля

Это очень долгий процесс

Юр
Юрил

Женщина в этом смысле гораздо сильнее мужчин...Если она сказала ...Не брошу.Это п.....ц

Алик Нурбаков

Понел

Юр
Юрил

Если любишь ..Будешь бороться ...

Алик Нурбаков

Уже довно борюсь руки опустились и больше нет любви

Юр
Юрил

Тогда только кодировка ..Сильная

Алик Нурбаков

На долго ли

Лея

Алик сына забери. ..и все ...алкоголиков бывших не бывает....забери сына....

Алик Нурбаков

Тоже так решил

Татьяна *

Привязать к кровати на полгода. Потом на полгода на работу на закрытой территории

Алик Нурбаков

Жена же

Татьяна *

Забирай детей и уходи

Алик Нурбаков

Тоже самое сабираюсь делать

Татьяна *

Правильно сделаешь. Детей надо пожалеть

Уральская Рябинушка

Мужской как-0то можно, редко, но женский гораздо труднее, да и вряд ли получится

Изо_Льда)

Специалисты и любовь близких. Ищите причину. Женщины просто так не спиваются

Алик Нурбаков

Гены мать такая же ладно просто пила детеи оставляет уходит мужикам

Изо_Льда)

Тогда... извините... всё из детства... должна быть огромная мотивация, чтобы измениться. Смотрели фильм "Я больше сюда никогда не вернусь"?

Алик Нурбаков

Нет не смотрел

Изо_Льда)

Посмотрите. Это не постановочный фильм. Просто наблюдение за реальными играми девочки.

Алик Нурбаков

Как не бут посматрю

On
One

Алкоголизм не лечится.Нет бывших алкоголиков.Кодирование...но это временно.

Алик Нурбаков

Так и понел сасиба

Наталья Савич

Без разницы женский или мужской, главное чтобы человек хотел излечиться

Алик Нурбаков

Понятно

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Лечиться надо только в клинике и конечно желание женщины обязательно .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Значит уходить надо ... Не портить себе жизнь .

Алик Нурбаков

Материнства лишить сперва надо

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это обязательно . дети должны быть с вами ..

Алик Нурбаков

А как же ещё больше выхода не вижу

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

И правильное решение . все вопросы решите и может встретиться на вашем пути хорошая женщина ..