Алик Нурбаков

Возможно ли вылечить женский алкоголизм и где????

Ответы · страница 3
Алексей Волжский

Можно если она этого захочет

Серый

Возможно. У мужа на плече.

Наталья

Я... правильно поняла?..

Алик Нурбаков

Я уже настраевю себя по техонку сегодня даже поспал, на пять дней блок сигарет выкурил оболдеть

Наталья

Ну так хорошо, что отдохнуть сумели. А курить так много - это не надо бы. Себя убивать никуда не годится. Никому от этого не легче, никому этим не поможете, а облегчение ложное, увы. а Вам силы нужны, Жить всё равно надо,.. Ничего...

Наталья

Надо работать. Есть работа - это неплохо.

Наталья

О, так сидеть просто глядя в окно не придётся... Ничего не бросайте. Все дела Ваши обычные никуда не денутся, они Вас ждут, ваши привычные дела.

Наталья

Пусть всё, что у Вас есть, дела, планы, люди, приносит Вам хоть какое-то утешение...

Милота))

Говорят, он не лечится

Ната

еслм она не хочет. ноу

Вячеслав Алёхин

Там же где и мужской.

Вячеслав Алёхин

От человека зависит.

Георгий Ламбоцкий

Только отпустить

Га
Газинур

Можно канешна

Га
Газинур

Кожаным ремнем по заднему приводу

Га
Газинур

В Таразе есть клиника.главврач Лукьяненко.позвоните туда.наркологический центр

Га
Газинур

Казахстан. Наберите по гуглу номера и адрес есть

Алик Нурбаков

Ууу я в пермском краий живу

Га
Газинур

Вы не пробовали её подшить. Ампулу под лопатку

Алик Нурбаков

Это бомба замедленного деиствия не будет

Майя Петрова

У нарколога

Майя Петрова

Не знаю. Знаю ещё заговор, который помогает

Алик Нурбаков

Я все перепробовал кроме кадировке уже не хачу жить с такой

Майя Петрова

Если ничего не помогает - разводись, никто не осудит...

Та
Таша

страдаете?

Алик Нурбаков

Нет уже чуть чуть убила уже чуства

Нинуля

Не лечится

Алик Нурбаков

Не невазможно наверно уже все так говорят

Леди Мила

кодировка

Леди Мила

знаю, кто и пожизненно.. только специалиста хорошего надо

Светлана Иванова

А зачем??

Алик Нурбаков

Тоже так думаю она сама выбрала эту дорогу

Светлана Иванова

Сильно пьёт? Может,не своей жизнью живёт? ??

Алик Нурбаков

Самной нет как я уежал сразу , мама такая же

Спартак Деменев

В голове

Вита

и генетика
врачи и психотерапевты в первую очередь в таких отделениях беседуют с таким больным и сразу видят,,будет толк или нет .
и от длительности ,сколько времени это происходит
женский,правильно пишут 1 из 100 случаев

Татьяна Юрченко

Нельзя(

Алик Нурбаков

Понел , сколько лет потерял больше прачать не буду

Светлана Филюкова

80 % нет,

Алик Нурбаков

Нет жена уже решил росходимся боротся больше нет желания , здаюь , долго пытался детей жалко родная мать все таки .

Светлана Филюкова

ищи ту, которая полюбит твоих детей,

Алик Нурбаков

Искать не буду встречю значит так должно быть нет значит судьба трети я не выдержу розвод

Светлана Филюкова

желаю быть счастливым и любящим папой

Аделина Свабода

Ага!

Аделина Свабода

Алик, вы на неё в обиде и злитесь, а зря! Она очень сильно страдает, но сделать ничего с собой не может! А от ваших упреков и обид она будет только больше пить!

Аделина Свабода

Хотя я вас понимаю, как Вам нелегко! И Вы большой молодец, что ради детей старались!

Алик Нурбаков

Попробую выличеть через не сколько лет опять начнёт бухать уже ище хуже как мат продукты у детей на спирт менять ,уже такие случаи были

Аделина Свабода

Ну вы её поймите, она просто не может с собой справиться! А кодироваться не пробовали?

Жанна Сікорська

нет

Жанна Сікорська

алкоголизм никакой не лечится