Ma
Marriedmooncat

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь, и приходит вечером домой уставшим, как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осёл.

Ответы
Задумчивый Мяука

тот кто сегодня делает то что остальные не хотят, тот завтра живет так как другие не могут, сори за синтаксис

Ка
Катрина

согласна

Аркадий Хамикоев

И если он ещё полезет к жене, то он кролик- так выпьем же за кроликов и демографический взрыв!))))))))

М@r$** Ель

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. )))))

Виталий Кобилянский

с такой девушкой как ты ))усталость не должна присутствовать <3

Di
Divina

)))))))))))

Виталий Кобилянский

и это правда

Ольга Шаповалова

А чего консультироваться. итак все ясно!

Настя Романова

я ослица мне пора к ветеринару грусно

Виталий Юрьев

и сразу знаки проявились))))))))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

))))))))

Настя Романова

ну тока восклицательные )))))))))))))))))))

Ma
Marriedmooncat

ага))))))))!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Филюкова

нет, человек,человек должен уставать,

Алина Сергеевна

Ахаха прямо как мой любимый))

Наталья Волковская

А такое вообще возможно?

Настенька Французова

мне кажется я осёл))

М@r$** Ель

Есть люди, которые позорят своё гордое звание и опускаются до того, что прогнозы сбываются.

Rima Kravcenko

для верности-надо

Николай Кореков

несогласен

Николай Кореков

ОСЕЛ ЗНАЧИТ!

Di
Divina

Получается,что так ... Может ,ослам легче жить ? !....)))

Николай Кореков

Вряд-ли!

Di
Divina

Не надо извилины напрягать - вкалывай и вкалывай ,получай за это гроши ...и будь доволен тем ,что имеешь" малое "...

Николай Кореков

а зачем тебе такой

Ал
Алекс*философ*

Точно,сэр...

М@r$** Ель

Большинство людей довольны жизнью настолько, насколько они решили быть довольными

Ал
Алекс*философ*

железная логика...

Ни
Ниночка

он осел

‍‍‍Тыдыщ

Ниночка! Вы никогда нам не помешаете! Наоборот! Катенька, правда?

Ка
Катрина

правда

Ни
Ниночка

верю

‍‍‍Тыдыщ

продолжаем хоровод

Ка
Катрина

а может просто тыдыщнем )))