Ма
Машынька

Вот когда приходит великое "ТРУДНО", я всегда говорю себе... что только через преодоление возможен рост для моей души... но это ни хрена не помогает и я тогда добавляю... Заткнись нафик, дура! ... но это тоже не помогает... Вопрос. Что помогает когда приходит великое "Трудно"?)))))))))))))))))

Ответы
Mariwa

Привет Маша!😊...Вот читаю твои вопросы или размышления и как будто их написала я вместе с тобой!!! Жесть ,что ж нас жизнь так имеет и Душу испытывает! Где мы с тобой ,что сделали не так или почему такие Души у нас и их так испытывают на прочность! Все время хотят сломать нашу силу воли! Будем с Богом! БУДЕМ МОЛИТЬСЯ! Пусть будет и на нашей улице праздник!😉

Ма
Машынька

Мариночка! Спасибо, дорогая!)))))))))) Каждая буковка на вес золота...Любви нам! Чистой! И главное.. пусть никому не будет больно..... Это сейчас главное... Я то сильная, а они - нет.... Вот за них и молитва....

Mariwa

👍🌞Да это так! Пусть всем будет хорошо!😊Будем молиться за всех и всегда!

В Лад

Опускаю, утрамбовывают все выплески тяжести мысленные и энергетические в нижний даньтянь ,в кишечник - там им и место и в полученном безмолвии пру вперёд ,ипытывая только бесформенное сопротивление среды вылазит опять что нибудь в голову, опять это опускаешь вниз

Ма
Машынька

Интересная техника... А я то по старинке.. кнопку жмяк.. и ментал выжжен... до тла! Напалмом! И .. тишинаааа ))))))))))))))))))))))

В Лад

Слишком растачительно , всему свое место и употребление - когда бульон кипит и выплескивается может не стоит его выливать, всего лишь - огонь уменьшить

Константин

Доброго утра))) Ну и вопросики утром в понедельник) Помогает, иди и сделай, а там разберемся)))

Константин

Бери больничной по ранению души)))

Ма
Машынька

А ни прокатит.. Подменить может только Ангел, а у него завтра ДР... занят.. придётся трудиться...

Константин

Ну надо так надо)))))

Константин

Ктож Богиню-то подменит)))

Niemand Против Войны

Талантливые люди даже про свой утренний подъем могут написать героический роман-эпопею.

Ма
Машынька

А остальным то что делать?)))))))))))))))

Ѻлегъ

зачёркиваю "...но", Анют, остаётся Труд ...вот он и помогает преодолеть ВСЁ

Ма
Машынька

Иногда надо принять решение... очень трудное.. и труд не спасёт... иногда так, Олега))))

Ѻлегъ

любому труду предшествует решение, выбор. согласен, без этого ни как ...Ра-М-Ха долгое время был, не воплощаясь и только осознав и восприняв Новую Безконечность Он озарился Светом Радости и проявился в Новую Вселенную

Григорий Земцов

Поддержка... В фигурном катании очень важна правильная поддержка...

Григорий Земцов

А куда приходить то?

Ма
Машынька

Так спрашка нам и дом родной и фсякая опора и поддержка в этом качющемся мире)))))

Григорий Земцов

Да ну, меня сюда почтовым ветром иногда заносит. А так я не плаваю в этих водах...

Ма
Машынька

Так заплывайте иногда.. у нас бывает славно))))

Григорий Земцов

Не, я если только к причалу сразу, а то укачивает...

Мария

ха-ха!! ты действительно - Дура- если задаешь такие вопросы!!🌹

Кsюnя (Оксана)

Одна простая фраза : " Только идущий осилит дорогу. "

Василий Собъянин

А делать ничего не пробовала,или только говоришь?

Василий Собъянин

Дела сердечные?

Ма
Машынька

Да.. узелок не хилый завязался))))

Василий Собъянин

Ниче ниче, всё будет хорошо! Поверь мне!

Ма
Машынька

Не будет... Это я прекрасно знаю... Да и ладно... Главное подготовиться... сначала будет ооочень больно.. но потом... отпустит.. просто надо будет потерпеть)))))))))))))))

Василий Собъянин

Будет. Появится человек который соберёт и согреет твоё сердце. Который увидит твою душу,а не только приятную внешность )

Лека Лютер

Очень помогает "даблять, сколько можно то?!" )))

Ма
Машынька

Фаакт!)))))))))))))))))

Тамара Гончарова

девАньки,👍👍👍👍

Ма
Машынька

Не.. ну чо... реально помогает...)))))))))))))))))))))

Тамара Гончарова

И я о том)

Иван Иванов

Мысль о том, что бывает ещё и могучее "трудно"

Ма
Машынька

Ну неееет.. ну я реально щяз не потянууу... ну йолы-палы!)))))))))))) Мож ни нада? ))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Иванов

Сработало.)))

Ма
Машынька

А да! Спасибо-приспасибо!))))))))))))))))))))

Иван Иванов

А, при чем тут Ада, помог то я?))))

Ма
Машынька

Иди Ада.. иди, Ада! И выгнали аду! Ибро нефик!)))))))))))))))))

Иван Иванов

Так-то лучше будет)))

Николай Бочкарёв

Нужно задать себе вопрос: "А мне это надо?" ))

Ма
Машынька

Разумно!🤝

Владимир Ольшанский

Ко мне не приходит,боится,наверное...

Ма
Машынька

Крутта! Ни буду красицца сиводня! Можыт и миня испугается... Не.. ну чо .. надежда то есть...

Де
Дед'уктор

Спорт, эврика и подготовка прошлая.

Ма
Машынька

Записала. Прэгодицца!)))

Де
Дед'уктор

Спорт - понятно: помогает поддержать организм в тонусе, в стрессе это очень важно. Эврика- идея-вдохновение - без них никуда. А подготовка любая и теоретическая, и практическая даёт навыки, умения, знания, которые могут нам неожиданно пригодиться

Ма
Машынька

Спорт - йога.. реально гармонизирует.. Идей .. хоть отбавляй.. Занятие есть... Прорвёмся!))))

He
Helen

время.. наперекор себе не попрешь..

Ма
Машынька

Пока что время во предатели подАлось))))

He
Helen

знакомо.. еще и думки одолевают..

Edward

помогает заход с другой стороны)))

Ма
Машынька

Типа АЛХА и вперёд!)))))))))))

Алексей Горбунов

волшебное японское слово: БАНЗАЙ

(*
(*_*)

Игра в похер 😆😆😆

Ма
Машынька

А вот это попробуем!)))))))))))))) Записалла!))))))))))))))))))))

(*
(*_*)

😁

Александр Грызлов

Не обращать на него внимание

Одилбек Эгамбердиев

Кровать всегда выручает.