Ма
Машынька

Вот когда приходит великое "ТРУДНО", я всегда говорю себе... что только через преодоление возможен рост для моей души... но это ни хрена не помогает и я тогда добавляю... Заткнись нафик, дура! ... но это тоже не помогает... Вопрос. Что помогает когда приходит великое "Трудно"?)))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Пани Малгожата

Великий пофигизм

Ма
Машынька

Хм... неплохо! Бум внедрять!)))))))))))))

Абырвалг

огромное "НАДА"!

Ма
Машынька

Реально на чс нарываетесь... А зачем?

Ма
Машынька

А мне не нра... такие развлеченья.. Ну.. не моё.. поэтому простите -извините... другой вам нужен собеседник....

Абырвалг

паааааадумаешь...иди к своим ведмедям..машенька))))

Ма
Машынька

Ну и пойду!

Абырвалг

иди иди...не смущай главрыбу)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Лечь поспать

Ма
Машынька

Ну да... для женщины это совсем не плохо.... ))) Спасибо, Ань! Я записалла))))

Ма
Машынька

Аха... накрыло помалу)))

Иса Джи

Молитва

Ма
Машынька

А вот это попробуем!

Иса Джи

Бог помощь

Ма
Машынька

Благодарствую!

Maria ***

"Надо!"

Ма
Машынька

В этот раз как раз... НЕ НАДО!))))))))))))))))) Вот в чем проблема то))))))))))))))))))

Maria ***

Тогда и не напрягайтесь -само пройдет

Ма
Машынька

Сижу. Жду. Не проходит!))))))))))))))

Ма
Машынька

Думаете поможет?)))

Maria ***

Попробуйте. Ракурс на ситуацию изменится, может и уйдет))))