Валерий Серебренников

Скажите, как Вы считаете ? конечно ли число цифр после запятой в постоянной "ПИ" ? 3,14..........................................

Ответы · страница 4
Наталья Павлова

Бесконечно

Андрей Павлов

Н-да... Как там в известном фильме: "Глубоко... копает".

Евгения Иванова

нет

Валерий Серебренников

почему тогда такое беспрекословное утверждение ?

Евгения Иванова

ну почему же? еще можно сказать что оно иррационально, например

Валерий Серебренников

не математик а так загнули ! ну вы даёте !

Евгения Иванова

а что только математики должны были отвечать на этот вопрос?

Валерий Серебренников

нет конечно..кстати очень многих заинтересовал этот вопрос..я\ же не спрашиваю скажите точное количество цифр после запятой, это было больше к математикам............

Мири

нет

Владимир Селезнёв

я знаю компы супер мощные уже много лет считают это число и досчитались, до триллионов триллионов знаков после запятой и пока конца не видно