Сергій

А вот если я, едучи на своей копейке 1972 года выпуска, остановлюсь и предложу женщине ее подвезти, меня далеко пошлют?)))

Ответы
Лили

Я бы вот честно села ... почему вы так все зациклены? Что девушкАМ нужны только деньги? Что за стереотип? Что за неуважение? Если ты хороший человек и мне нравишься ...я и на дрезине за тобой ... и даже не спрошу куда...

Юр
Юрил

И где мне теперь копейку 72 года искать ?????😂

Лили

Юр не усугубляй. ..но это действительно так.. может машина супер....а сам ублюдок....так что лучше то?девчонки просто глупые. ..их жаль. .

Юр
Юрил

Успокоили парня...

Лили

Хорошую ему и верную спутнику. ....честно...

Юр
Юрил

Лан..Пусть будет

Акулина

Нет, не пошлют. Если она на каблуках, то тем более, лишь бы довезли а там неважно на чем можно и на запорожце😁

Норма

Все зависит от состояния пассажирского сидения(чистоты) и широты и обаятельности вашей улыбки)))

Норма

Нууууу, к ли улыбка такая, то редкая дама не согласится)))

Кузька

Ой, подвезите меня пожалуйста. Вас я точно не пошлю, если это будет после работы))

Vi
Vikoooo

По самые здрасьте!???? 😂😂😂😂😂😂

101Км

здрасьте....🤔...неожиданное определение хмм...части😁

Vi
Vikoooo

😂😂😂😂😂😂😂😂 Ешо и не так определить можем

101Км

ну энто ваше...вы как хотите и можете...Хозяйка!😯

Vi
Vikoooo

Хозяйка!!!!! Княгиня!!!! 😂😂😂

Юр
Юрил

Срочно ставь в гараж...Через пару годов продаж...подкатишь на Майбахе ...

Жанна Сікорська

пошлет дура,умная не пошлет, а вежливо откажет и то не из -за машиньі

Жанна Сікорська

не прилично садиться к незнакомому мужчине в машину

Сергій

А если сумки тяжелые, да ещё и дождь, холодно

Гармония Россия

Я,скорей всего ,даже и не замечу,на какой.Я их по цвету различаю😂

Гармония Россия

Супер,поблагодарю от души😀

Светлана Филюкова

не знаю, я бы обрадовалась, если бы устала идти.🙂🙋‍♀️

Ход Конем.

А Вы рискните! Может, и повезет, не придется лететь далеко!)))

Татьяна

Если женщина нормальная, то вам ни чего такого не грозит

Маргарита Гракович

Сергеи вы еще ни разу не оставили мои ответ без похвалы

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я вообще не сажусь в машины, ни в копейки, ни в Бентли

Марина Владимировна

агааа...но скоро копейка станет раритетом..как Волга

Марина Владимировна

тем более...только она должна быть не развалюхой ..а конфеткой!

Сергій

Вот в этом то вся и прелесть!

Марина Владимировна

вот именно!

Анна Осокина

Я в принципе не сажусь в машины к незнакомым людям.

Анна Осокина

Этого недостаточно

Анна Осокина

Этого тоже не достаточно

Вера Попова

если я вас не знаю то пошлю на любом транспорте

Сергій

👍😂😂😂😂

Надежда Самсоненко

Почему так думаете,транспорт есть транспорт

Ма
Маргарита

Я бы обрадовалась, ведь, она моя ровесница?))

Александр

однако такая копейка сейчас - именно роскошь , а не средство передвижения 😏

Сергій

Да, дороговата в обслуживании

Алексей Шутов

В 1999 году я на своей свадьбе на ней ездил!

Ма
Маргарита

А я всю жизнь ездила... ) Родители купили ее в тот же год, как я родилась, год ее выпуска. В нашем дворе тогда в Калуге был только один москвич. С тех пор машина служила долго верой и правдой. 30 лет без проблем вообще.Ну а потом уже началось.. ))

Алексей Шутов

У меня родители купили 63 в 1982 году!

Слуга Государев

есть такие копейки что иномарке не уступят

Лариса Москвитина

Я бы и мерс не села, мало ли, вдруг маньяк

Сергій

Пассажир такси: вы вот возите всех подряд, а вдруг я маньяк? Таксист: два маньяка в одной машине, это вряд ли!)))

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха. Такси только по вызову))))))))Хотя маньяку пенсионерки не очень то и нужны!! А вдруг?)???

Лариса Москвитина

И Вы навряд ли остановились бы))

Лариса Москвитина

Не знаю, не знаю))) решила бы, что маньяк))

Сергій

Спасибо за комплимент!)))))

Наталья Демешина

Смотря какая женщина...и какая ситуация?

Сергій

А может повлиять ситуация?

Наталья Демешина

Дача...опоздала на автобус...!