Слава Травин

брось инет,смотри какая демография))!

Ответы
Евгения Мартынюк

Рассвет. И солнышко встаёт.
Лучами нежными как кисточкой
ведёт.
В пурпурный цвет расскрашивает день.
Лучу - художнику трудится ведь не лень.
Лучём раскрасил горы и поля.
Пурпурно - розовой становится земля
И после ночи греет цветом день.
Раскрашивая крыши городов и деревень.
Играют блики, радуя глаза,
На листиках играет красками роса.
Что капелька, то чистый изумруд.
Проснулся от лучей уснувший пруд.
Художник- лучик трудится, спешит.
Работу он к расссвету завершит.
Отдаст, подарит нежно говоря,-
ЛЮБИ, ЦЕНИ, БЛАГОДАРИ-
Ведь эта красота твоя!

Тэ
Тэдди

Удиви снова
Звёздной россыпью
И движением вечным
Неведомых сфер

Я пройду
Величавою поступью
Мимо грозных,
Коварных химер

И увижу
Тогда с изумлением,
Что свободен
Души полёт

Дух захватит
От восхищения,
От таких
Запредельных высот.

Ирина Старицына

У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru На моей сайте есть больше информации и контакты ,если станет интересно?

Вячеслав Аксенов

С демографией у меня всё в порядке, а в инете вишу потому, что сплю 1.5 часа в сутки (уже лет 30), а чем ещё заняться ночью... Ну ещё музыку слушаю...

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Демография у нас в России-на создание большего количества детей.В Китае-на уменьшение , в Африке всё пущено на природный ИНСТИНКТ

Ирина Нигаматдянова

не возможно, это надо уничтожить всю сеть по всему миру. но я в нете сижу не больше часа и то по необходимости.

Сестрица Аленушка

неее))) ни за что его не брошу, патаму что он хороший)) и с демографией у меня усё у полном порядке

Александр Петушков (Риддер)

Вот вы и бросайте , я свой вклад в демографию в виде 4 сыновей и 3 внуков сделал , ваша очередь .

Вера Телевка

а чего в свое время демографию не поднимал,и наделал бы с десяток,а то у нас нищих совсем нет.

Станишевский Вячеслав

да не с кем - все бабы в инете ищут ответы на вопросы что есть любовь? и что такое счастье?

Ирина

уже не смогу повлиять на демографическую ситуацию, даже если и заброшу интернет

Любовь Зайцева

По статистике - демографический кризис в России начался еще в 90-х годах....

Лена Мороид

Не моя проблема, об этом пусть багачи думают, зачем нищету плодить...

Сергей Башков

так благодаря инету демография худо-бедно ещё существует...

Ир
Ирина

я уже внесла свой вклад в демографию, можно и отдохнуть))

Татьяна Чилимова

Демография то демография а ведь детей еще кормить надо

Ольга Кудрявцева

Без родного интернета , жизнь грустна и счастья нету) 🙂

Go
Gotovets56

ну в нашем возрасте уже поздно повышать демографию))) 😉

Ce3Am Vaizburg

Демография была когда электричества в помине небыло

Василий Влас

Вы готовы рожать ? ... или как ...? просто по базарить ...?

Слава Травин

пусть они рожают)мы помочь и успокоить)

Василий Влас

Во как ... готовность успокоить ... прямо капи Морозова готовы вёдрами ... похвально ... достойно уважения ...!