Наталья

Мне нравится имя Николь,может поменять?

Ответы
Nickson.

Когда то я спрашивал у Кидман,нравится ли ей ее имя ...Ответ был такой -люблю своих родителей,по этому уважаю их за то,что они меня так назвали и ничего не буду менять,хотя имена есть конечно и лучше и публичнее ....

Наталья

Мне про них не интересно

Наталья

Интересно знать о своих близких и друзьях

Наталья

Нравится

Nickson.

Но это явно не русское имя ....

Наталья

Но русского такого женского нет

Юрий Куракевич

Поменять конечно можно,если не боитесь проблем с переоформлением документов.Но все знакомые все равно по привычке будут звать Натальей.Поверьте на слово.Я менял имя, а меня так и зовут Юрием.

Наталья

Я и место жительства хочу поменять

Наталья

Наоборот,хорошо

Юрий Куракевич

Тогда зачем что то менять?Не все перемены к лучшему.Да и к новому имени долго привыкать будете.

Наталья

Ок

Сергей Богатов

Подумайте,стоит ли.Я как-то просил подумать девушку Надежду,которая задумалась,не переименовать ли себя в ее любимое имя Марианна.

Наталья

Тогда это будет псевдоним

Наталья

Ок

Елена Супликова

в 90 тых было модно не только имя, но и фамилию менять, пример, моя приятельница, не будучи замужем, просто так решила.

olga renner

Ну если с отчество сочетается, то меняйте... а то Николь Никитична или Олеговна это уже ходячий анекдот

Наталья

Александровна пойдёт?

Женщина Любимая🐠🐒

Все зависит от отчества и фамилии...вам решать...иногда такие смешные сочетания бывают)))

Наталья

Александровна подойдет?

Женщина Любимая🐠🐒

Мне все равно) но Наталья Александровна гораздо лучше, чисто по русски) кстати, мы с вами тезки)

Наталья

Приятно познакомиться

Nero Raptor

не усложняйте себе жизнь. называйте себя как душе угодно а документы оставьте как есть.

Наталья

Я так и сделаю

Nikola Mahkov

это мужское имя--никола=покровитель моряков -путников-туристов--тех кто в дороге...

Наталья

Я люблю дорогу

Наталья

Я раньше походы любила

Nikola Mahkov

бывает---возраст.. 😥

Наталья

Бывает не интересно

Владимир Тёмный

А своё-то как? Своё-то родители дали вместе с жизнью. Тогда и их надо менять?

Матис

а когда тебе будет 60 обратно Наташей захочешь стать?)))))

Наталья

Это будет через 2 года

Александр Завьялов

Зачем? Имя дается при рождении, им надо гордиться

Realistka

ага, Николь Николаевна Николаева - звучит...

Наталья

Александровна

Realistka

мне Наталья больше нравится.

Наталья

Ок

Николай Симонов

Натали, тоже имя красивое и звучит классно!

Наталья

Учту

Николай Микляев

Как только переезду в Париж так поменяю .

Владимир Новокрещенов

А завтра понравится другое и что делать?

Елена Вижевская

Вы на Николь не похожи! Вылитая Наташка!

Наталья

Да?

Елена Вижевская

У Вас типично русское лицо!

Наталья

А в Чечне думали что чеченка,в Латвии,что латышка,в Германии что немка и тд

Елена Вижевская

В Чечне Вам льстили, потому что у Вас славянская внешность. А самые некрасивые женщины прибалтки и немки!

Наталья

Когда со мной по чеченски разговаривали?

Елена Вижевская

Это - не показатель. Мой русский друг живёт в Америке. С американцами он говорит на их языке, а со мной - на русском.

Ник Ци

Как Вам будет угодно, Николь😉😉😉

Наталья

Ок

Николай Иванов

Имя человеку дается один раз в жизни..

Наталья

Не стоит?

Николай Иванов

я уже свое мнение выразил...

Сергей Патоличев

А смысл? Жизнь от этого не изменится!

Наталья

Изменится

Сергей Патоличев

Можно тогда и мозги поменять!

Наталья

Само собой

Татьяна Быковская

Может....))))Смотря какое отчество...

Наталья

Александровна

Татьяна Быковская

Николь Александровна....Наталья Александровна....Не знаю...лично по мне.так Наталья лучше звучит...)

Наталья

Ок