Хаос Психоделический

Какую религию лучше выбрать для ребёнка?

Ответы · страница 3
Любовь Гостюхина

никакую, пусть ребенок сам выберет себе религию когда повзрослеет

Алида Евтушевская

Странно....Я думала каждый человек сам выбирает в кого ему верить)))

Lana Luv

Когда он вырастит и будет соображать сам, он поймет что ему ближе

Татьяна Гончар

никакую. религия - это зло. вера в себя - вот правильный путь.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Религию родителей. А потом он сам разберется, что ему нужно

Алька Energizer

Про добрых фей, веселых гномов и сказочных глупых королей.

Сергей Ханьжин

Привет,Алька!!!!как ты?)))))

Алька Energizer

Да не очень. Болею. Температура. Простыла. Но это между нами (на весь свет). Нельзя афишировать, ато заметут на карантин с подозрением на эболу. У нас с этим строго.

Сергей Ханьжин

А у нас про эту Эболу-уже молчат-все заняты Украиной и Немцовым!!!

Алька Energizer

Я когда сначала когда прочитатала про Немцова, то не так поняла. Прочитала " В России убивают немцев". И очень возмутилась - за что? У нас же русских не убивают! Ну надо мной как начали ржать в твитере...

Сергей Ханьжин

Понятно,что Немцов,не немец,а скорей всего в предках имел кого то немого.

Ди
Дикаямолекула

если не уверены, то не надо выбирать... он сам потом выберет

Постоенко Татьяна

Как у родителей или пусть ребенок подрастет и выберет сам

Татьяна Ступак-Коваленко

ребенок вырастит выбирет сам если захочет а пока как моя

Олька

ту которая у себя.выростет сам себе возмёт какую захочет

Юлия Кунакова

пускай ребенок сам выберет, когда подрастет и поумнеет

Дарья Сатарина

Это зависит от того, кто у него родители...какой религии

Нюmuk Allahвердова

Оставьте право выбора за ребенком . Вырастит сам решит

Л2
Любовь 2033

Странные вещи Вы спрашиваете! Вы я так понимаю атеист?

Л2
Любовь 2033

Значит Вы недостаточно верите в своих пришельцев (извиняюсь, если неточно сформулировала Вашего Бога, Идола и т.д.),раз задаетесь вопросом религии для ребенка?

Хаос Психоделический

Мне просто любопытна реакция людей на вопрос. Если истинна лишь одна религия и носитель её верит в неё на 100%, почему большинство говорят, что надо, чтобы ребёнок сам выбрал? Или говорят "ту же, что и у родителей", а если у них неправильная? Некоторые прямо и честно говорили Православие! Ислам! прямо и честно, веря, что именно они правы. Просто смотрю, что отвечают. Это вроде эксперимента.

Л2
Любовь 2033

Вы правы, это действительно интересно.

Елена Гордияс

Любой человек личность и сам решает во что ему верить

Н.н.н.

Та которая согласуется с Библией _источником истины

Екатерина Архарова

Какая ближе родителям, а потом он сможет сам выбрать

Светлана Из Деревни Нагаркот

может Веру ему показать..остальное он выберет сам...

Ле
Леся

Какой религии поклоняетесь вы, такую и для ребенка

Ле
Леся

Смените ее, а лучше когда ребенок вырастет он сам примет что захочет.

Хаос Психоделический

Сменить религию можно, если знать какая истинная. Но это неизвестно.

Наталия Слободская

Если сомневаетесь, оставьте выбор для него самого