Наталья Прекрасная 👸

От меня пахнет провинцией и французскими духами. А от вас?

Ответы
Вика Родионова

В провинции французские духи?? Их в Москве то не всегда настоящие найдешь. Смешно))) походу провинцией больше пахнет

Наталья Прекрасная 👸

Хорошо, что не грустно и главное пахло бы хорошо) кстати большая часть русского населения вообще не может позволить себе парфюм к сожалению... поэтому смешного мало. Смешно лишь тем кто нос задирает выше рассудка... таких пренебрежилиц видела немало к сожалению

Вика Родионова

Дык я тоже зачастую реплику покупаю

Наталья Прекрасная 👸

И это неплохо когда качество отличное

Вика Родионова

Ну да.. Фиг щас найдешь настоящее

Наталья Прекрасная 👸

Один раз купила за 250 рублей аромат. Очень удачный и химией не пахнет. Девчонки занюхались и даже никто не поверил что это за 250 рублей. Выбирать просто надо

Павел

От Вас- понятно... а к Вам чем пахнет?... Ко мне должно бы от Вас пахнуть... но я не слышу... наверно ветер на Вас...

Сергій

А провинция как пахнет? Может от меня тоже провинцией?

Наталья Прекрасная 👸

Свежим воздухом

Владимир Горшков

Как шутили гусары--коньяком,конским потом и табаком.

Евгений Федоров

не обнюхивал себя как то...прийдеться попробывать)))

Алекс Венцель

Провинция и французские как-то не сочетаются...

Наталья Прекрасная 👸

Деревня тоже знает толк в ароматах. У нас даже большой магазин л’етуаль открыли....

Алекс Венцель

С косметикой польского разлива?)))))))))

Наталья Прекрасная 👸

В Москве только в ЦУМе можно найти оригиналы там ещё больше подделок

Алекс Венцель

Подделки теперь везде и это становится нормой...

Евгений

Боюсь даже предположить, чем пахнет провинция.

Мister N

От меня таинственностью и спокойствием!!!

Даниил Извеков

нормальный-адекватный человеческий

Мурмурчик

и не кто комплиментов не делает)))))))

Наталья Прекрасная 👸

Молодец! Стоит не падает... деффычонок радует

Мурмурчик

я про настроение)))))))) а ты что подумала

Наталья Прекрасная 👸

Настроение и все остальное что после свадьбы

Мурмурчик

ну да я на первом свидании не даю))))))))))))))))))

Се
Сергей

парфюм и хорошее настроение ... 😄

Vi Za Vi

Духами тоже. Привезла из Франции

Ал
Алекс

А я думал, от Вас пахнет женщиной

(провинцией ..ромашками что ли ?))

Алексей Воликов

Рабочим потом и мужской силой

Владимир Игнашов

..а провокация...ароматнее ?? ))

Роман

Французской провинцией 😏

Одинокая Сволочь

табаком и канализацией!

(◆_◆)

Табаком, пылью и потом.

(◆_◆)

И снова пыль, сигареты, жара, пот.

Наталья Прекрасная 👸

Понятно. А лучше что?

(◆_◆)

А через месяц отпуск. К дому. К свежим шашлыкам и родительским бутербродам из черного хлеба, жареной с сыром пластинке баклажана с чесночным соусом и пластинки помидора с капелькой горчицы. И борщу. С черным перцем и щепоткой лимонной цедры.

Дм
Дмитрий

Вульгарное сочетание)

Наталья Прекрасная 👸

У многих странная на самом деле. Порой в провинции разумных больше чем в городах и вообще сейчас будет ещё больше... сплошное гмо и систематизация городских людей не позволяет им ориентироваться в пространстве и зачастую очень нагло ведут на провинциальных дорогах

Дм
Дмитрий

Так это не провинция, а деревня получается) Беру свои слова обратно! Наступила на сено и решила проблему французскими духами! Класс!👍

Наталья Прекрасная 👸

Сначала от меня только духами пахло)

Дм
Дмитрий

Эх....сочувствую. )

Наталья Прекрасная 👸

Да не сильно... зато хулиганов можно пугать