Lira Ziyaeva

Почему в менталитете наших людей унылое представление об успешности?

Ответы
Гульнара Ахмедьянова

😃Мнение женщины,можно? Если успешный то о карьере и сексе. Если неудачник бухло и деньги ,и секс кому бы" впендюрить" Так что секс секс секс.

Павел (Одесса)

американский пирог - иллюзорная идея о возможности гипотетического счастья, стоит только ЗАРАБОТАТЬ миллион долларов

Lira Ziyaeva

верно

Павел (Одесса)

бабивают молодежи головы всякой ерундой

Lira Ziyaeva

благо молодежь родителями потребителями хорошо подготовлена жрать всякую гадость. россию не надо побеждать туда надо только побольше наркоты, гмо продуктов и пар-нухи да подешевле. и она сама сгинет. так считается.

Павел (Одесса)

об этом говорил Бисмарк

Lira Ziyaeva

так надо было меняться.

Ал
Алексей

О работе, о машинах, о красивом.. это если он нормальный мужчина. А о чем думают ненормальные - я не знаю

Светлана С.

конечно, он не молится, чтобы бог послал ему 100 грамм и шашлык, а медитирует о мире во всем мире

Александр S

О футболе, машинах, оружии, рыбалке, хобби, работе, жизни,... Ну это все в перерывах!)))

Алексей Михайлов

Потому что нужно вкалывать как раб или нужно много украсть и чтобы не посадили.

Lira Ziyaeva

зачем же тогда делать такой выбор . ведь каков народ такова и страна. а у многих психология вора. хотя не признаются. но потенциально воры . и когда осуждающие вовроство садятся у кормушки, спокойно и от души воруют ибо у всех есть арсенал умения оправдываться.

Mariwa

О машинке,своих идеях,карьере,работе,семье,детях,увлечениях ,зароботках!

Ольга Колесникова

Много о чем..О рыбалке,о гараже,о пиве...о рыбке сушеной..к пиву и т.д.😉

Валентина Тян

Это нормально когда мужчины думают о сексе))))) а о чем ещё не знаю))))

Леся Дидич

вот как раз мужчины думают о сексе только в определенные моменты

Светлана Бульская

Рыбалка,футбол,диван.Поесть и выпить первоочередное занятие.

Ал
Алла

Мужчины мне кажется, вообще на первом плане думают о карьере)

Св
Светлана

О рыбалке футболе пиве машинах....да много о чем....они ж люди)))

Св
Светлана

Ну это то же что и о сексе))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

о как. жрица любви

Монтана

О капиталистах этих проклятых и что же это они к нам лезуть)

Анна Анечка

О бо всем, о футболе, хоккее, рыбалки, машине, работе и т.д...

Анна Анечка

Ну можете и онас ))) мы украшаем вашу жизнь значимостью и красотой

Радость

О еде, о работе, о друзьях, о родителях, о детях, о хобби.......

Га
Галина

о любви, как стать для своей любимой настоящим героем

Lliry Hess

Вот, обо всём, кроме него и думают. А чё о нём думать?

Елена...

О еде,пиве,в гараж сходить,винду переустановить,

Л.
Лариса .........

как бы побольше денежек для любимой заработать