Noname

Противники однополых отношений знают вообще что происходит в тюрьмах и армии ?😅🤣

Ответы
Трофимов Владимир

насилие физическое и сексуальное, чморение и издевательства всегда там были... если разрешить однополые отношения - к хорошему не приведёт...

Noname

Та нет, надо убрать просто все вышеперечисленные ...

Трофимов Владимир

при Меченом вводили уголовные статьи за неуставные отношения в зонах и армии... менталитет этих казённых учреждений не переделать.... а сейчас добавились пытки ради развлекухи со стороны работников ФСИН

Сергей Субботний

ростов. в инете выложено однополое порно 9-ти классников. в туалете. два пацана в натуре. оп-па!!! а кто-то же ещё и снимал!

Мирослав Бороздин

там выполняются желания одной (более сильной ) стороны...это - принуждение, или изнасилование....

Танѩ

Ну, то,что в тюрьмах происходит наслышаны,а вот а армии скорее-это исключение,чем обыденность.

Noname

🤔

Танѩ

Что непонятно?

Алексей Корнилов

от тюрьмы не зарекаюсь ... а в армии был - ни одного радужного за 2 года не встретил

Noname

Везёт

Рыжая

Ну по поводу армии спорный вопрос . Во всяком случае не со всеми и не везде

Noname

😅

Друг Михаила

И что там происходит, особенно в армии? С тюрьмами все давно понятно

Слава Касьянов

Не знают, конечно! А почему бы и не посвятить этому целую программу?

Елена Бабкина

знают конечно, а что тюрьма и армия-это пример для подражания?)

Асель Ерденбекова

Два разных образа жизни, к чему сравнивать? И, смешного мало

Наталь

Типа армия и тюрьмы - весомый аргумент в защиту педерастии?

Noname

Типо пускай все силы кидают на беспредел там.... А с голубками мы сами справимся 😅😈

Наталь

Это - замкнутые системы под эгидой государства. придумайте, как туда бросить хоть что-то.

Noname

Берешь самолёт.... Берешь атомную бомбу.... И вуаля

Наталь

У Вас есть?

Noname

Ха! А вот это сикрет

Психоделический Енотик )

В армии сомниваюсь ) сейчас за это можно в 1 месте окозатся)

Jelizaveta Rakova

Я не противник, а против парадов и навязывание другим.

Евгения

С каких это пор тюрьмы стали образцом для подражания??

Александр Шебалин .

Не знаю как в тюрьмах,но в армии у нас такого не было.

Марус Я

Не противники тоже не знают, а что там происходит?)))

Славяна Майорова

Знаем, это очевидно. Но больше всего геев в церкви.

Татьяня Саакова

Не думаю, что они знают! Такие чмыри в армию ходят!

Сергей Павлович

На украине всё что хочешь в армии происходит.

Noname

Диванные войска в атаку

Мужчина

🖼

Noname

Ага

Мужчина

И чем это они там занимаются????😱😱😱)))) 🤭

Noname

Меньше знаешь - крепче спишь 🤦🤣

Мужчина

🖼

Noname

Ага