Кирилл Кравченко

почему в индии самые долговечные браки? разводов практически нет

Ответы · страница 4
Светлана Липина

Потому что мужчины не глядят налево, а женщины не вешаются на чужих мужчин

Вячеслав Майборода

А потому что до замужества индийская девушка не знает откуда берутся дети

Марина *

Когда женятся ,супругу дарят ружьё ,а жене на лбу рисуют красную точку)))))))

Юрий

а там на свадьбе жениху дарят ружьё, а невесте на лбу рисуют красную точку

Вера Ющенко

На свадьбе мужчине дарят ружъё , а женщине рисуют красную точку на лбу

Кирилл Кравченко

видать... мордашка самодовольная!

Вера Ющенко

Полюбил себя, и все тебя полюбят. Так ведь? И не самодовольная а просто довольная. Мне перед этим фото комплиментов наделали:}

Кирилл Кравченко

а ты и обосикалась от щастья?

Вера Ющенко

Как и любая другая женщина бы...

Кирилл Кравченко

дац те брг мужа хорошего и умишка!

Елена Батрак

наверное правильно воспитывают с детства девочек- мужчины полигамны

Инна Палазник

Потому, что очень высок уровень духовного развития, крепки традиции.

Ирина Дульцева

у них все на один манер......шило на мыло менять, только время терять....

Anzhelika Serdyukova

Жениху на свадьбу дарят ружьё, а невесте рисуют цель между бровями.

Anzhelika Serdyukova

По телеку слышала....но интересно правда что нет разводов

Шеф Татарин (Самара)

у невесты сразу на лбу рисуют красную точку, а мужу выдают винтовку

Суссанна

потому что там пока не сверят гороскопы,даже и знакомить не будут...

Надежда Петроченко(Кубрик)

хорошие мужчины наверное там. За хорошим мужиком и свинка госпожа ?

Эльвира

Религия не позволяет.Да и уважение к браку воспитывают с детства.

Lllll Lllll

У женщин волосы длинные,привязал к кровати и никакого развода)))

Светлана Шумская

У жены на лбу после свадьбы,точка-мишень..а муж с ружьём ходит...

Елена Доманчук

а кто там бабам позволит свободу? браки длинные там не от любви

Grizuk Vera

Наверное знают свой путь - миссию, и не мечутся по чужим тропам

Татьяна Плешкова

там жениху на свадьбе дарят ружьё, невесте рисуют на лбу точку

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Потому, что там учат женщин быть женами и добиваться счастья!

Жанар Сагандыкова

Выдать дочь замуж, требует очень много затрат, может поэтому