Анна Штина

почему дети едят козявки?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Анна Штина

пипец!!!!

Petr Schepkin

Эффект Люцифера. Стэнфордский тюремный эксперимент Филипп Зимбардо Говорят запрещен но США продолжает его проводить со всеми странами ТРЕБУЮ прекратить его в США и РОССИИ были нормальные стал мусором ВСЁ ПИДОРАСТ был нормальный стал депутатом главой ВСЕ пидорасами становятся это дополнение к свободе собак экономическое рабство и это все единое целое разберетесь как соединить ПУТИН ошибочно думает будет всё в его руках ОН ВСЁ сделает НЕТ!!!СМЫСЛ другой сделай запусти все дал механизм должен работатьСАМиЕГОни кто не остановит И ТОЛЬКО тогдаВСЁбудетВего руках ВСЁ ДАЛ механизм должен жить своей жизнью СОЗДАЙ условия предпосылки есть НАПРАВЬ ТУТ ВСЕ есть АНЕКДОТ такие сейфы я открываю ну зам прокурору сейф сделал а немец 2002 года вот стерва сложный отмычками делать нечего но не нам там место два раза дрелью и он не сгараемый против взломный тяжелый сволоч не поднимал но стенкипо 20 см толщина НУ И ПРОКУРОР мне открой ТОПАЗ они код забыли мне по дешевле 2 тыс руб много тебе помошнек дал мне дешевле ну нашел скачал мастер код * 4560# вызов замок клац ключ повернул СЕКРИТАРША кричит да ему вообще платить не за что он секунду его открывал НУ ДАЛ ЕМУ инструкцию как сменить код до 16 ти цифр ПОМОШНИК С замом бегают как открыл какой код ДА ГОВОРЮ дверь открытую бросил какой хочит такой пусть и ставит за чем вам мой код МАСТЕР КОД он их прогнал они так там ключ еще есть да копию что его сделать У НИХ УМА НЕ ХВАТАЕТ ПОНЯТЬ ЧТО СПРОСИТЬ МОЖНО У КОМПА верно формулируй вопрос после еще один ТАК ОТКРЫВАЛ тот поворотный крутить п впаво в лево по 3и раза потом по 2а прикольно ТАК И ТЫ или просто прикалываешся Основная версия busuu.com совершенно бесплатна! Так как ты являешься нашим новым членом, мы также предоставляем тебе бесплатный доступ к функциям Premium на 7 дней!Этого НЕ ВИДЕЛ НЕ было это я просил ФСБ сделать но русскую версию И СОВЕРШЕННО случайно ПУТИН встречался С хозяином этого сайта ВПЕРВЫЕ во всем мире прикол •Alex Vsehnahposlav и что там стоящего?порнуха меня не интересует! •Petr Schepkin обучение языкам любому от носителя без денег типо сообщества ОБОИМ ПОЛЬЗА ТЕХ И ТЕХ СОЕДИНЯЕТ http://profitrevolution.ru/page/uriy1971/ посматреть сайт новый смотри "busuu.com" <register@busuu.com>

Анна Штина

как все сложно.....

Petr Schepkin

это ерунда

Светлана Иванова

Моя н ест козявки, считаю заявление категоричным!:)))) Козявки это секретарная функция организма - содержит солевые производные. От сюда вывод - не хватает солей натрия, или мама недосаливает пищу.

Руслан Вальдемарович

Кормить их не пробовали?! Покормите бедных деток тогда и перестанут

Alex Stopkin

вы сами их ели вот и ответ почему

Андрей Чернов

Плохое воспитание родителей.

Alex Stopkin

отвали с казявками приятного аппетита

Анна Штина

не ела и за всех детей я не в ответе

Андрей Чернов

А за всех отвечать и не надо.

Анна Штина

тогда почему пишут,что если дети едят значит и я ела в детстве? не правильно

Андрей Чернов

КАЖДЫЙ СУДИТ ПО СЕБЕ

Виталька*** ***

ахахха не знают куда их деть

Сауле Дюсекенова

что-то не замечала такого ))

Мила Я )))

Микроэлементов не хватает

Ма
Мария

потому что им так хочется.

Николай Сысенко

несмышлёныши потому что

Олег Каргин

видно чего то не хватает

OK
Olga Kopenkina

надо спросить у ребенка

Виктория Кузнецова

ахахаххх, без понятия!!!

Natalya M

да уж ладно, не все же...

Евгений Зенкин

Родители плохо кормят.

Елена Нем

Чьи дети? Фу, козявки...

Анна Штина

Ахаха. Почти все

Дон Хулио Тебенадос

кальцию не хватает

Ян Огурцов

Хавать хотят

Napalm Koktel

запретный плод

Анна Штина

так сладок :-))